Пиши-пропало• 19 марта 2023
Где купить легкий свитер на весну?
Теплый меринос купила в бенеттоне на сейле, довольна и качеством и теплотой.
А на весну где смотреть, хб или вискозу, чтоб не закатывался быстро. Какие марки. В Нексте что то брали, посоветуйте пожалуйста? Не массимо. Спасибо
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
В Манго гольфів різних накупила з мериносом, тоненьких такого плану.
А какой там состав, не закатались?
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
В Бенеттоне есть хлопковые.
Посмотрю, спасибо
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
А какой там состав, не закатались?
Не пам‘ятаю вже, бо бірки зрізала. Ні, не скаталися, бежевий минулорічний, зелений і чорний у грудні купила. Зараз тільки їх і ношу )
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
На сайте купили через посредника или в реальном магазине?
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Торішній на сайті, а цьогорічні в нас у ТЦ, гарні знижки були
Пиши-пропало
• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Магазин на крещатике? Спасибо за совет
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Магазин на крещатике? Спасибо за совет
Я в Лавині купувала, але те саме й на Хрещатику зазвичай