Починається ранок(
Karamelka-Ольга• 20 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
И котиков
Боже! Какой он смешной с этой шёрсткой! А сам делает вид, что такой прям грозный
Ответ для Просто я
В бане. За гея пострадала
Защищала или наоборот?
Помню, у нас на работе гей- парад обсуждали, и одна дама, на реплику «иду завтра на гей парад», спросила «а ты там с чьей стороны будешь?». К тому, что рядом с гей парадами обычно марш сторонников традиционной семьи. Меня тогда вынесло от смеха))
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ для Просто я
О. Зелёнка как раз хотела что то приличное на выход. Ссылка ей сбросить надо
Зеленка мне фото футболки с котиком обещала
Теперь придётся ещё два дня ждать
Ответ дляKlodia
Защищала или наоборот?
Возмущалась, почему не банят.
Inna Medvetska• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
А по чем они там?
Я не питала. Це не в самому епіку, а є в них на першому поверсі типу як окремий магазин з квітами. Біля кафешки
Ответ дляKlodia
Защищала или наоборот?
Ниже ответила
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ну ось пишуть, що в нього є шанувальники...
Я тоже не понимаю этих шанувальников
Ответ дляalena2013
Думаю, что типа за обсуждение действий администрации. У меня раз за это тоже бан был.
У меня тоже было. Прямо смешно стало даже. Тема была, когда Байден в Киев приехал. Зашла в тему, а там все посты трехмтнутной давности уже красные.
Написала что-то типа ’ ой, так быстро удаляют, непонятно даже о чем тема’
И улетела в бан в ту же минуту