ПешитеБесАшипок• 20 марта 2023

Каждую ночь снятся пауки, сколопендры, жуки всякие

Это кошмар, я уже устала от таких снов.
Сюжет всегда один - я в комнате, всюду ползают сколопендры, пауки огромные, пучьи коконы с потолка свисают, жуки мелкие или муравьи. Меня не кусают, но мне страшно и нужно что-то делать.
Может кто в снах разбирается? Что за фигня, сил моих нет это смотреть(((((
Метровий сантиметр• 20 марта 2023
Куда то вы хотите влезть. И вас предупреждают - не лезьте

Стервочка• 20 марта 2023
Если во сне вы чувствовали страх, омерзение, то значит вас заденет какое то событие не приятное. Может какие то люди не приятные для вас будут вторгаться в вашу жизнь. Или события какие то происходить, не приятные.
И вы будете думать как решать эту проблему.
СамавиховуюКота• 20 марта 2023
Для мене павуки уві сні - це втрачений шанс. Десь я маю завтикати.