АдеКВАтная• 02 декабря 2024

Почти 4 утра, я не сплю.....

Капец, из-за тревог сбились циркадные ритмы. Полночи бегали по коридорам, терпеть не сплю. Просто жесть. Всё хропят у меня, а я как зомби, а завтра на работу ((((
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Уже сегодня вернее....
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Кто как спасается, чтобы уснуть?
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Совета не будет, я так понимаю, пошла я бухну.....
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Надо было раньше начинать, а не под утро
hrystia• 02 декабря 2024
Я з вами) Проснулась годину тому і не можу заснути. В мене так часто.
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Дякую за підтримку, найгірше, що вже скоро вставати і на роботі я буду ніяка((( Ще й з людьми працюю, жах((
Попа как у Кардашьян• 02 декабря 2024
Так это нормальная реакция организма.
Я пью всякие препараты со сновоторным эффектом. Тоже не хорошо, но не спать - тяжело
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так это нормальная реакция организма.
Напилась всього, що було вдома, взагалі не подіяло. Зазвичай я тільки так і засинаю, під травами снодійними, а сьогодні вони не подіяли. Лежала дві години в ліжку, намагаючись заснути і нічого. Піду документи обробляти, бо відчуваю, що завтра я цеине зроблю, а зараз вже трошки випила вина і піде, як по маслу))
Булку Дай• 02 декабря 2024
Я з вами.
Ще й захворіла, ніс не дихає, ще й їсти хочеться
Булку Дай• 02 декабря 2024
Ха-ха-ха.. Ну і нік в мене, прямо в тему)
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Я з вами.
Раджу Едем-ріно, якщо купите через Таблетки.ua буде дешевше. Я їм спасаюсь реально.
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
А в мене не в тему взагалі, я неадекватна зараз)))
Спасу мир• 02 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Мелатонин попробуйте
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Дякую, пила його, треба знову починати.
Аленький носочек• 02 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Я з вами.
О! Такая же беда, нос не дышит, и есть хочется. А я уже ела
Аленький носочек• 02 декабря 2024
А еще, отчибучила я... Обработала краны, спреем от соли. Но такой вонючий оказался тот спрей, еще и на ночь. Проветрю, хватает на пять минут, и опять воняет.
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
А что за спрей от соли? Помагает?
Аленький носочек• 02 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А что за спрей от соли? Помагает?
Называется ’Мастило. Жидкий ключ’. Плохо помогает, только что проверила.
Мы в Николаеве, и вода в кранах соленая, как её ни очищают. Поэтому, оставила спрей на ночь, может и отвалится та соль.
Но похоже, что все, что могло отпасть, уже отпало. Жаль, смеситель дорогой был.
Бабця в мештах• 02 декабря 2024
У меня то же самое.
Купила матрас трансформер и стелю его подальше от окон, в середине квартиры.
Бабця в мештах• 02 декабря 2024
Автор, вы еще тут?)
Во сколько вам вставать?
Говорю-балакаю• 02 декабря 2024
У меня еще хуже, я призраков боюсь
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляБабця в мештах
Автор, вы еще тут?)
Во сколько вам вставать?
В 8. В 9 на работу, но мне близко, я пешком ходу
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляБабця в мештах
Автор, вы еще тут?)
Во сколько вам вставать?
Тут я !!! И вино меня не берет 😂😂 но работу почти сделала 🤣
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
У меня еще хуже, я призраков боюсь
Да, чего их бояться? Они ж может просто поговорить хотят)) я уже реально ничего не боюсь))
Лама_мама• 02 декабря 2024
Автор, нащо бігаєте? Лягайте зразу в коридорі і виключайте все. Слідкувати, кули летить, реально треба, якщо ви ведете дітей в сховище. А так… який сенс?
Силиконочка• 02 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Доброго ранку!
І як потім з перегаром йти на роботу?
Силиконочка• 02 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Мелатонин попробуйте
Його з вечора треба пити, не пізніше 23:00 і потім не бігати по коридорах. У автора інша проблема.

Авторе, спробуйте в таких випадках 10-12 крапель барбовалу. Мені на початку війни добре допомагав, навіть як прокинулась від вибуху і прям тремтіла, то барбовал допомагав
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Доброго ранку!
І як потім з перегаром йти на роботу?
Та ви що, я ж стільки не вип´ю. Від бокалу червоного вина не буває перегару.
автор АдеКВАтная • 02 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Так я ж з дітьми там і сиджу. Бо вони ж нервують і я не сплю.