Просто звязда• 03 января в 02:00
Лезут зубы
Подскажите пожалуйста, это на зубы такой хит-парад? Гуляет ночами, подьем то в 00:00, то в 1:00 то в 5:00, ничего сделать невозможно, приспать невозможно, плачет, капризничает, на руки не ложиться - вырывается, кое как присыпляю с боем и то около груди. При этом он после того как проснется должен еще выгуляться, выбеситься - просто так не уложишь. Я уже как зомби и все домашние вокруг. Могут зубы такое давать? Или это что то другое? Как мне ему помочь? Дала нурофен пол дозы - не особо помог. Режим в норме был, началось ни с того, ни с сего
Треба підробіток• 03 января в 02:06
Сколько ребенку? Как днём спит?
Возможно день с ночью попутал.
Вишня на торті• 03 января в 02:12
Так было у старшего. Всю ночь гулял, зато весь день дрых и поднять нельзя было. Он и сейчас в 27 лет такой же)
Просто звязда
• 03 января в 02:21
Ответ дляТреба підробіток
Сколько ребенку? Как днём спит?
Возможно день с ночью попутал.
Нет, не попутал, ребенку год и месяц, спит один сон 1,5-2 часа
Просто звязда
• 03 января в 02:22
Ответ дляВишня на торті
Так вот именно что днем он не дрыхнет, спит один дневной сон 1,5-2 часа
Просто звязда
• 03 января в 02:23
Ответ дляЮпитерная
А днем как спит и сколько?
Возраст?
1,2
1,5-2 часа днем спит (режим был налажен, пока не начался этот ночной треш)
Твоя подружайка• 03 января в 02:30
У среднего сына зубы резались очень сложно(( Словосочетание ночной треш, как раз подходит. Не было ни дня, ни ночи, ни спокойной минуты. Спасались гелем с маслом чайного дерева Тебодонт. Другое, у него ничего не срабатывало.
Юпитерная• 03 января в 02:32
Ответ дляПросто звязда
1,2
Он не голоден у вас случаем? Ну может и зубы, но ведь у вас уже есть какие то зубы, не первые же лезут?
Треба підробіток• 03 января в 11:21
Ответ дляПросто звязда
Это первые зубы?
Есть набухшие десна, температура?
Просто звязда
• 03 января в 12:26
Ответ дляТреба підробіток
Это первые зубы?
Есть набухшие десна, температура?
Да, 4 зуба лезут вместе
Нет, не первые
Просто звязда
• 03 января в 12:26
Ответ дляТреба підробіток
Это первые зубы?
Есть набухшие десна, температура?
Была температура 1 день