Аноним_589• 06 февраля 2014
Carters - как быстро получали свой товар?
Собственно, вопрос прозвучал. Я свой жду c 14 января -это нормально или нет?
Волошка2406• 06 февраля 2014
А я жду с 8го января и посредник говорит еще 2 недели ждать(( меня это немного настораживает, не первый же раз заказываю и такой задержки еще не было, а с этим посредником работаю впервые((
Аноним_589
• 06 февраля 2014
спасибо, девочки. А те, кто сам выкупает, скажите, там же тоже можно выбрать сроки, когда отгрузка товара идет, способ доставки? Если посредник обещает быструю доставку, а сам 2 при заказе ставит галочку, чтобы в обычном порядке, не спеша, отгрузили товар и доставку выбирает самую дешовую, чтобы себе денежку в карман положить (хотя там реально разница по 6 долларов или меньше даже) - такое может быть?
Аноним_589
• 06 февраля 2014
Ответ дляLumino4ka
Заказала-оплатила 15 января. Сегодня иду на НП получать.))
сами выкупали или через посредника?
Аноним_589
• 06 февраля 2014
Ответ дляaunttanya
Всякое бывает! Я свой за 14 января в понедельник получила и отправила девочкам
’Всяко’ бывает, если посредник мутит, я так считаю. Тоже выкупаю для себя, но с других сайтов - за это время уже товар получала
Танцепесенная• 06 февраля 2014
может стоит уточнить море или авиа? море до 8 недель, так что с 25 января срок будет 15 марта, если авиа, так тоже 15 февраля еще не наступило
обычно с этого магазина приезжает за 3 недели с момента выкупа, особенно быстро отсылают в последнее время.
А вот перед НГ задерживали - магазин очевидно был загружен заказами.
У нас от 8 января уже неделю, как пришло бы. Разве что Ваш посредник очень долго собирает коробку с нужным весом для вылета или ещё какие-то причины. В принципе, если за 4 недели доставит - нормально, а если дольше, то это действительно долго
Аноним_589
• 06 февраля 2014
Ответ дляtakaya
статус заказа сейчас - ’на складе’, т.е., скорее всего, Вы правы, собирал коробку. 4 недели это нормально для Китая, но для Англии...
Танцепесенная• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
про Америку речь
Картерс сейчас стал намного быстрее отправлять, чем перед Новым годом, и не так дробит посылки. Мы получили уже большую часть по 21 января
но учитывайте, что у Картерс не самая быстрая отправка именно по США - Федекс периодически ’лажает’ и задержки бывают именно из-за них
а по ускоренной доставки из самого магазина по Штатам, Вы оговаривали с посредником, что готовы ее оплатить?
вот тарифы с сайта самого
$6 Standard Shipping (US locations) - в течении 3-10 рабочих дней по США - это только официальные сроки от дня отгрузки
Overnight (Next Business Day typically delivered by 3:00 pm): $25 flat rate - на завтрашний день, но реально привозят на 2-3
2-3 Day Expedited (2-3 Business Days): $12 flat rate это доставка за 2-3 рабочих дня, но по факту, чаще 4-5
вот тарифы с сайта самого
Волошка2406• 06 февраля 2014
Девочки-посредники, а влияют ли как-то погодные условия на сроки доставки? мой посредник ссылается на это. Шип я оплачивала сама, 6$, заказ от 08.01.14, автор тему удалила и сказала, что еще две недели ждать. как-то меня все настораживает, заказ-то уже оплачен, доллар растет с каждым днем, заказ большой и соответственно плата за вес с каждым днем растет(((
Аноним_589
• 06 февраля 2014
Ответ дляMarietta
вот тарифы с сайта самого
спасибо за информативный ответ! В условиях посредника была быстрая доставка, поэтому я думала, само собой разумеется. А уже во вторник было 4 недели, а статус посылки изменился пару дней назад - на складе, до этого было ’на промежуточном складе’
Аноним_589
• 06 февраля 2014
Ответ дляВолошка2406
ага, на это и рассчитано
Ответ дляВолошка2406
Да влияет. В корзине сейчас есть сообщение, красными буквами - Due to winter ice storms in the Southeast, our distribution center and transportation carriers are experiencing shipping delays. Please allow extra time for your order to process and arrive.
Ответ дляВолошка2406
Купите доллары сейчас если считаете что будет курс еще расти и рассчитаетесь в долларах или сразу посреднику перечислите и будете выбирать свою сумму постепенно. Мне некоторые девочки так сделали когда курс был 8,3.
Волошка2406• 15 февраля 2014
Ответ дляOli@
Спасибо)