...аяприкольная• 20 марта 2023

«Смешная» ситуация, неоднозначна

Расколола коронку, орешков захотела 🤬 и теперь надо делать новую. Муж стоматолог, сказал надо переделать, но прийти к нему могу с условиям, что будет принимать без ассистентки меня. Он не может без нее, а я не могу с ней. Вот и вся история , сижу теперь думаю к кому обратиться. Причем мог бы меня взять после своей смены, но нет. Я в какой-то растерянности и понимании, что это моя проблема и решать ее мне( Грустно стало, от убеждения, что я замужем только по документам
5cmhybyna• 20 марта 2023
а шо асистенкта там такого робить, сексуально пристає чи шо
Благоуханочка• 20 марта 2023
А что не так с ассистенткой?
5cmhybyna• 20 марта 2023
в мене хіба слину відсосує і подає
автор ...аяприкольная • 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Да, скандалы были из-за нее, в семью лезет
5cmhybyna• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная

запросіть її на ЖМЖ
А я з косою• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
искать другого врача.
Крошка Енот• 20 марта 2023
С тами раскладами муж Вам не близкий человек. Не парьтесь. Найдите нормального стоматолога и идите к нему. Всё равно когда-то его искать придётся … лучше раньше, чем позже.
Всіх підсаджую• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Как раз повод избавиться от нее, нужно продумать план как ее поставить на работе
автор ...аяприкольная • 20 марта 2023
Я его просила поменять, если такое напряжение в семье, он сказал, что некем заменить или не захотел, история замалчивает, я и забила , есть как есть. Но прийти на прием точно не смогу
Без Баяна• 20 марта 2023
Я бы наоборот пошла. В юбке и чулках.
Замрійлива• 20 марта 2023
так тем более идите, для нее это будет унижение
Замулена ріка• 20 марта 2023
Он владелец частной клиники ?
автор ...аяприкольная • 20 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Прийти и за патлы ее таскать при всех, вот мое желание, но я же не истеричка ) У меня сейчас другая проблема
автор ...аяприкольная • 20 марта 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Он владелец частной клиники ?
Нет, он работает в частной клинике
Кружите меня,кружите• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Просто менять не хочет, наверное. У меня у врача ассистенты разные
Замулена ріка• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Нет, он работает в частной клинике
Вы очень странная. Он наемный сотрудник работающий на условиях владельца.
Ищите стоматолога.
ГугелП@лАмался• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Нет, он работает в частной клинике
Так у него тогда весьма ограниченные возможности её сменить. Особенно, если всех остальных устраивает. Ассистентка же обычно не с одним врачом работает.
Хата на мати• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Ой, это ваши темы я читала летом? А воз и ныне там или вы троллите? Не верю, что муж не уволил
автор ...аяприкольная • 20 марта 2023
Ответ дляХата на мати
Первый раз пишу и то потому что коронка отвалилась накипело, а поговорить не с кем. Вы думаете тема врач-ассистент такая редкость
автор ...аяприкольная • 20 марта 2023
Ответ дляХата на мати
А как он ее уволит если он подчиненный , такой же как она
Стрекозей• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
А как она на приёме у стоматолога в семью лезет? Очень интересно
Замулена ріка• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Тогда почему Вы ставите ему условия по индивидуальному обслуживанию ?
Почему клиника должна работать после окончания рабочего времени, почему врач должен принимать без ассистента (ей в туалете отсидеться, когда Вы придете ) ?
Поліпривіт всім• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Так идите и гнобите
Типа
Как ваши дела, Юлечка?
Сама вежливость и добродетель
Пусть бесится
Играйте на контрасте
автор ...аяприкольная • 20 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Что там на приеме я не знаю, но сообщения которые она пишет ему читала.
Замулена ріка• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Да не важно что она пишет, важно как ведет Ваш муж.
Поліпривіт всім• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Ой, Юлечка, вы так прикольно шутите, пишите мне, люблю юмор😂😅
Стрекозей• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Муж-то из семьи не сруливает - чего переживать.
А помощница просто крутит хвостом у хорошо зарабатывающего мужчины. Это нормально в принципе.
Глаголиця• 20 марта 2023
Пойдите к другому стоматологу, в чем проблема?
Муж тоже странный, если были конфликты из-за ассистентки, неужели сложно сделать без нее. Ему было бы приятно, если бы в рот заглядывал человек, к которому он ревновал свою жену?
автор ...аяприкольная • 20 марта 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Если бы он хотел, нашел способ , как мне помочь, знаю, что и без помощи ассистента принимал и клиника работает до 20-00, а он может раньше освободится
ЛижТолько• 20 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Ну и наоборот сходите, пусть Вас пообслуживает.
Пусть увидит, что у него жена есть. При чем не калека, не уродина

Странный подход у Вас