Майская киска• Изменено 20 марта 2023
Где вы покупаете красивую и качественную одежду?
Сейчас в меня полетят тапки, но я не жаловаться.
Не могу сформировать хороший, качественный гардероб. Ношу 1-2 образа на постоянной основе, остальное шматье лежит. Например у меня много вечерних платье ( 8-10 штук) на выход. Но я никуда уже не выхожу, мне не удобно, каблуки перестала носить, а их 5-7 пар обуви, более менее качественной. Что с ней делать? Не понятно. Потратила на это не маленькую сумму, а ношу джинсы, сейчас пару костюмов приобрела Деми. В общей сложности в месяц 30.000 грн имею, но качественно поменять гардероб не могу. Одна пара обуви 3.000-4.000 грн, тренч, кожанка и все остальное стоит больше чем моя месячная зп. Ещё немного поправилась.
За брендами Я не гонюсь, но хочу выглядеть стильно.
Подскажите, сколько нужно финансов, чтобы обновить гардероб по сезонам хотя бы, а не весь сразу. И где можно смотреть вещи, может на иностранных сайтах?
Какие у вас траты на одежду раз в три месяца? Расскажите про свой опыт
Ох, весна, хочется красоты
Результат:
вже голосів:
11 (24.44%)
Свой вариант
8 (17.78%)
5 (11.11%)
От 1000-2500
4 (8.89%)
2 (4.44%)
ПушАпница• 20 марта 2023
Все тряпки, неважливо модні вони чи ні. Стала ставитися до цього так. Ходжу в чому є, не купую. Порвались джинси - купила нові. І так все
Зрадорозганячка• 20 марта 2023
Нужно готовить сани летом) Я зимой покупаю всё на лето, и летом наоборот)
Наизнанку• 20 марта 2023
У меня минимализм:
Джинсы - парка
Джинсы - пиджаки
Джинсы - кожаные куртки
Джинсы - дублёнка
Из обуви у меня куча кроссовок и кед и челси.
А, ещё пару брючных костюмов имею.
Джинсы - парка
Джинсы - пиджаки
Джинсы - кожаные куртки
Джинсы - дублёнка
А, ещё пару брючных костюмов имею.
Майская киска
• 20 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Покажите ,что вы обычно носите,чтобы понимать стиль
Вот такое уже нравится. Пальто такое есть синее, и пару костюмов приобрела. Удобные очень)
Только штаны у меня до пола и из хорошего трикотажа за 2000 грн брала
Однозначная• 20 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
З одного боку правильно, так дешевше. З іншого боку по распродажах не все є і не всі розміри, то приходиться викручуватися з того що є
Любительница• 20 марта 2023
Зачем вы покупали такое количество вечерних платьев, если носите джинсы в основном?
По теме не отвечу, потому что никогда не меняла гардероб полностью. Всегда докупаю по необходимости.
Майская киска
• 20 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Мне так мама делала в детстве. Иногда классные вещи, а иногда потом хочется обновку на сезон, а ты купил вещь уже пол года назад и не сильно хочешь ее носить
Зрадорозганячка• 20 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Та я теж докупляю щось і літом. Буває що щось сподобається дуже та й купую) Але в основному стараюсь зимою купити футболки, майки, сорочки, штани літні, шорти, плаття.
Не цілуюсь з бодуна• 20 марта 2023
Я в инсте ищу образы и сохраняю для себя.
Вещи покупаю где угодно, в тц, на рынке, в секонде.
У меня еще подруга шьет, пальто может пошить мне любое, костюм.
Потом это все миксую.
Обувь да, покупаю качественную, единственное, на что денег не жалею)
Потом это все миксую.
Однозначная• 20 марта 2023
Автор, дуже зручно купувати декілька речей одного бренду з однієї колекції. Тоді вони гарно між собою комбінуються. Наприклад можна купити жакет і під нього одразу юбку та штани, і не обов‘язково одного кольору. І до цього підібрати 2 блузи чи сорочки. Таким чином у вас вийде 5-6 комбінацій. Можна ще підібрати сукню, щоб зверху можна було вдягнути як жакет, так і якийсь светр
Майская киска
• 20 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Покупала по молодости, 20-25 лет. Платьяочень красиво смотрятся на фигуре моей. Ходила в них в кафе, на праздники, на свидания с будущим мужем, на работу ( сейчас из дому работаю) нет дресс кода.
А теперь я за комфорт, а не сжатое тело в приталемном платье, что и двинуться сложно, зато всем нравится, красиво же...
Возраст, другие ценности, но платья не утратили своей красоты и качества
Зрадорозганячка• 20 марта 2023
Ответ дляМайская киска
Понятное дело что не все купленное ношу, что то разонравится, продаю а покупаю что то новенькое. Но стараюсь на сейлах одеваться. Мне жалко на одежду тратить много денег и покупать их новых коллекций.
Однозначная• 20 марта 2023
Автор, хочете я вам дам посилання на ТГ-канал. Там блогер дає капсулами готовими та посилання на Алі. Я чисто підглянути ідеї, бо не бачу сенсу купляти з Алі, не так там вже і дешево
Майская киска
• 20 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Мне тоже жалко)
Но нет понимания где искать подешевле и хорошего качества
Ласковая_львица• 20 марта 2023
беру что-то базовое в секонде, есть несколько акцентных вещей. и куча спорт штанов)) пока в декрете - они самые восстребованные
Майская киска
• 20 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Скиньте сюда будь ласка
Весела бджілка• 20 марта 2023
Ответ дляОднозначная
люблю Лизу)
но она составляет капсулы на картинке. на картинке все красиво. реальный человек не всегда все это совместит и будет выглядеть хорошо
Майская киска
• 20 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Спасибо)
Может что-то возьму для себя. Но мне с Али идёт больше месяца часто
Зрадорозганячка• 20 марта 2023
Ответ дляМайская киска
Мне тоже жалко)
У Вас столько платьев и обувь дорогая, значит не на столько жалко как мне) Я хочу кроссовки за 100 евро и жаба давит купить, хотя могу позволить, ношу за 20 евро))) я по масмаркету ищу, zara, H&M, bershka, mango.
Однозначная• 20 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
люблю Лизу)
Мені не дуже подобається, що вона продовжує працювати для кацапок. В неї є тг-канал для них. Та Інстаграм вона продовжує вести на кацапській мові
Я_з_Франека• 20 марта 2023
Я зараз складаю літній гардероб. Є певні мастхеви :
біла футболка ;
2 топи в рубчик білий і чорний;
рубашка оверсайз бавовна, тримає форму + рубашка льон;
Джинси світлі ( молочні, кремові) світло-блакитні ;
Брюки світлі;
Спідниця міді атласна;
Легкий блейзер колір кемел;
Плаття - тут вже на ваш вибір;
Взуття - шльопанці; грубі босоніжки; босоніжки на тонких ремінцях.
Багато аксесуарів - сережки; браслети; підвіски; окуляри.
біла футболка ;
2 топи в рубчик білий і чорний;
Брюки світлі;
Спідниця міді атласна;
Легкий блейзер колір кемел;
Плаття - тут вже на ваш вибір;
Весела бджілка• 20 марта 2023
Ответ дляОднозначная
она писала вроде почему по-прежнему говорит на русском.
а так у нее папа на войне. и тетя в плену была.
но вы напишите ей, что вам не нравится:) она адекватно отвечает.
Однозначная• 20 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я писала. Неадекватно вона відповідає в лічку. Я відписалась від неї в Інстаграм.
Зрадорозганячка• 20 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
біла футболка ;
2 топи в рубчик білий і чорний;
Брюки світлі;
Спідниця міді атласна;
Легкий блейзер колір кемел;
Плаття - тут вже на ваш вибір;
біла футболка ;
2 топи в рубчик білий і чорний;
Брюки світлі;
Спідниця міді атласна;
Легкий блейзер колір кемел;
Плаття - тут вже на ваш вибір;
В мене з цього списку все є крім спідниці і взуття) Ну і блейзер чорний льняний, можна записати теж до мастхеву, зі всім виглядає дорого, багато)
Однозначная• 20 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я пам‘ятаю її відповіді, і про родичів знаю. Але факт залишається фактом, вона веде тг-канал з цінами в рублях.
Весела бджілка• 20 марта 2023
Ответ дляОднозначная
я на тг не подписана, только на инсту.
сейчас пойду поищу ее канал, посмотрю
Весела бджілка• 20 марта 2023
Ответ дляОднозначная
нашла, поиском пробила по слову руб.
последний пост 23.02.22 с ценами в рублях
я не защищаю, но вроде ж уже не ведет
Мяо мой мяо• 20 марта 2023
Вы определитесь для начала, какой у Вас типаж. Исходя из этого формировать образ.