Зашел парень с другом. Весь в пуме. Взгляд как я люблю. Щетина. 100 из 100. Носки кросы и спортиврые штаны и вдруг он снимает курту и начинает снимать толстовку прямо передо мной... жарко парню стало. А МНЕ ТО КАК)
Вот это мужчина 😋
Ответ дляmarata
Чому б вам усе це не писати на «профільних» форумах, ніяк не збагну 🤯
Тема для взрослых)
Абстрагируйтесь от ориентации)
Ответ дляvetka
сплошные приключения у вас в метро. почему я когда езжу там, все скучно и уныло?
Будьте наблюдательной
Ответ дляNear Mear
Надо было вам срочно снять трусы. В саморекламных целях!
Он точно не такой
Слишком хорошо чтоб было правдой
Ответ дляmarata
Після вчорашньої теми вже не абстрагуюся. Просто гидко ці подробиці з особистого життя щовечора тут бачити
А що Вас спонукаэє натиснути ’Сьогодні у вагоні було спекотно’?
Ответ дляNear Mear
Ничего не мешало попробовать!
Чтоб вместо жевательных конфеток челюсии жевал настоящие?
Ответ дляNear Mear
Ну, у вас ТАМ хотя бы сантиметров 18 есть?
Почти...
Ответ дляПоля Дяченко
Пума это дешево))). Хотя бы Найк
А я не меркантильный
Поля Дяченко• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А я не меркантильный
Та Вы прям написали ’весь в Пуме’, как будто это какое-то достижение
Ответ дляПоля Дяченко
Не.. прсто спортик
Ответ дляЕвга-9246
А вас хтось на налигачі тягне в його теми? Чи сили волі немає, плюєтесь, але читаєте???
Как в серии Симпсонов про ’Тютюнодор’.
Наши плантацию томатов, которые имели вкус табака. Плевались, но не могли остановиться
Миленька Лебідко• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он точно не такой
Слишком хорошо чтоб было правдой
А що ваш гей-радар каже?
Andromedaa• 20 марта 2023
Автор, вы сбежали с джунглей?
Вид парня снимающего куртку вас так взбудоражил, что побежали тут тему создавать))
А что летом с вами будет??
Давление поднялось у хтивого пенсионера?
или только инструмент (почти18!!)?
А что летом с вами будет??
или только инструмент (почти18!!)?
Ответ дляМиленька Лебідко
А що ваш гей-радар каже?
Ой.. после того как я познакомился с кик-боксером на гидропарке который у меня попросил сигарету когда я проходил (думал меня от3.14дят) закончиломь поцелуями за Гидропарком
Теперь ничего не знаю точно
Ответ дляЛеска
Яке насичене у вас життя
Если вы будете писать, как прошли по переходу, как зашли в вагон, как увидели мужчину, как кто-то запел, что у вас в кошельке, что на обед, завтрак и ужин, какое лекарство купили, какой крем намазали, и желательно все в отдельных темах, тогда и ваша жизнь здесь будет казаться насыщенной
Миленька Лебідко• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Теперь ничего не знаю точно
Я також думаю, що це все не точно. У Великобританії взагалі стереотипні геї - це великі лисі накачані мужики, на відміну від наших уявлень про фемінних чоловіків.
Andromedaa• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Теперь ничего не знаю точно
Настало время удивительных историй.
Про его жену и дочь забыли написать.
Прям событие века, поцелуи незнакомого мужика, вспоминать автор будет до старости, больше видимо нету, что вспомнить
Про его жену и дочь забыли написать.
Ответ дляAndromedaa
Настало время удивительных историй.
Про его жену и дочь забыли написать.
А Вы откуда знаете? Это Вы ему чекушку продали?