ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2023
Это галлюцинации у ребенка?
Здравствуйте. Дочке 12. Очень много уроков сейчас, переутомляется. Сейчас подошла ко мне и говорит, что была уверенна, что в вайбер группе ищет нужную информацию, задает вопросы, а потом поняла, что просто сидит с выключенным телефоном... Это что такое было?
Малявка ще та• 20 марта 2023
Галюны это когда котов считает на 1,2,3, а это просто устала и завтыкала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 марта 2023
Ответ дляМалявка ще та
Она не спала. Это точно..
Свезло так свезло• 20 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Она не спала. Это точно..
Это не точно.
Малявка ще та• 20 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Она не спала. Это точно..
Я не писала о том, что она спала
Свезло так свезло• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
нашо дитину перенавантажувати. Шоб шо? В решті більшість працює на мінімалку в глово чи маці.
В 12 лет. Тоже не понимаю смысла...
Дайте подумать• 20 марта 2023
Это сигнал, что нужно срочно пересмотреть нагрузку на ребенка. У нас у знакомых в 8 классе у дочки микроинсульт случился, физ-мат школа и гимнастика. В итоге ни школы, ни гимнастики, ходит к психологу(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Это не я. Учителя в школе задания дают. Удаленно учится.
Свезло так свезло• 20 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вряд ли просто школьными заданиями можно так переутомить ребенка.
ХаДиДиШь• 20 марта 2023
Ответ дляКрим мій
Ідіть до спихіатра
Спихіатра - це правильно.
Треба з дитини зайве навантаження спіхнути.
ТихоЯ• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
таблетки для концентрації!!!
Нащо? Налагодити режим сну, відпочинку і концентрація сама покращиться
ХаДиДиШь• 20 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Ви там для меблів лише?
Ніякі уроки не варті дитячого здоров´я. Треба й міру знати.
ТихоЯ• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
нє, концентрація лише з´являється коли бабло платять. Без бабла мене палкою не заставите рухатись
Мова ж не про вас
Млинець Мій• 20 марта 2023
Нет, это микросон, Ваш ребенок переутомился или у неё повышена тревожность, о которой она Вам не говорит.
Млинець Мій• 20 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Кроме переутомления может быть ещё повышение тревожности.