diablo12• 20 марта 2023

Биткоин растёт. Какие предпосылки?

Какие предпосылки у крипиы для роста именно сейчас?
5cmhybyna• 20 марта 2023
ніяких, заженуть пострежуть і всьо по новій.
juliankoste• 20 марта 2023
Все элементарно просто, на панике люди несут деньги не в банки, а на биржи загоняют. Это логично
katenka_• 20 марта 2023
Он не растет, а корректируется. Будет спад и будет рост опять, как и всегда
автор diablo12 • 20 марта 2023
Ответ дляkatenka_
Ну чем он обоснован, вот я о чем
katenka_• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Ну чем он обоснован, вот я о чем
Всегда, абсолют Всегда он чем-то обоснован. Сейчас банковскими и фондовыми качелями и вливаниям доллара для корректировки. Но это пока что ещё временное явление
Ксения508• 20 марта 2023
Будет расти и дальше? Или это временно и спад пойдет?