кураГАЛЯ• 06 февраля 2014
Без посредника
хочу купить пару пар обуви с 6пм, буду выкупать сама! хочу морем
кого выбрать с этих двоих? где будет меньше проблем? кто знает?
Результат:
вже голосів:
30 (49.18%)
Результаты
16 (26.23%)
Юкреин Экспресс
15 (24.59%)
Мист
Анка-пулемётчица• 06 февраля 2014
Ответ дляmolnia
А почему не рассматриваете Shopfans ? Там очень хорошие условия авиа . Здесь все подробно.. Думаю останетесь довольны сотрудничеством.
человек же хочет морем, а шопфанс по-моему морем не возит.
Автор, я б отправила ЮЭ, Мист много за консолидацию берет, и срок бесплатного хранения две недели.А ток может еще что докупите. Кстати мне авиа с ЮЭ от момента упаковки прилетело за 7дней(ну это если вам срочно надо).