Зяблик протестант• 21 марта 2023

В Сильпо хорошая акция на семгу 490 гривень за кг!

Может кому надо в Сильпо акция на семгу 490 гривень за кг по акции, без акции 800 гривень. Большое куски, охлаждн.
НашлаПерепискуМужа• 21 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Так сейчас все на гормонах и антибиотиках. Вы вообще не едите?
В т.ч. и лобстеры с осьминогами и устрицами
НашлаПерепискуМужа• 21 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Зарабатывайте больше,значит,чтобы на дикую рыбу хватало денег. Или же примите как данность то,что все живут по- разному.
Я к примеру, птицу не ем поэтому ваши жалобы мне не понять
А я рыбу не ем
Никакую
Весотехник• 21 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Пожалуйста, реально очень дешево. Я сама засолила, просто супер.
Как солите расскажите плз
Брехушечка• 21 марта 2023
Я брала в сильпо по скидке,гадость редкая,очень не вкусная, даже отвратительная