Ламборджини• 21 марта 2023

Муж меня использует, что делать?

Муж сейчас в ЗСУ (не в самой гор точке), до этого отношения были плохие, вплоть до развода.
Сейчас ему нужна поддержка , он все время грузит проблемами, я его поддерживаю: посылки, передачи, покупки, выслушиваю, он часто включает громкую связь, шучу с ребятами и поддерживаю их тоже.
Но он никогда толком не спрашивает обо мне, о ребенке, спросит как дела у вас, я ему - нормально и это все. Когда начинаю рассказывать детальней, он слушает заметно скучая, и через короткое время говорит "ладно, мне нужно бежать".
Скидывает фото свои, сослуживцев, во время нашего разговора может с ними решать что будут кушать, шутить. Мне обидно от этого, потому что мои проблемы, это мои проблемы, а его семья там.
Это длится почти год, я уже морально сильно устала всех понимать и всем помогать, я хочу хоть немного участия близкого человека, но грузить обида тоже его не могу, он ведь на службе (
Какой-то замкнутый круг получается (
Точная копия плова• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Много денег уходит на амуницию, еду, благоустройство, павербанки, много всего.
Они все делают за свои.
Блин, это боль, конечно (( а отпуск ему когда дадут? Должны же.
В общем, ладно. Если вам ещё Хочется попытаться восстановить отношения, пробуйте говорить с ним о том, что вам нужно от него конкретно.
Аленький носочек• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Они все делают за свои.
может это он вам так рассказывает... вы ж не проверите.
автор Ламборджини • 21 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
У меня есть доступ к его карте, там особо не намутишь.
Тем более, когда з/п была почти 40 тыс, а сейчас 20 тыс, им бы на еду и основные траты хватило.
Я вообще не представляю, как сейчас тем служащим, у котроых жена в декрете и дети, как их содержать
автор Ламборджини • 21 марта 2023
Ни одного совета (
Швидкоруч• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Вот например, если едут на какое-то задание опасное, никто не говорит своим женам, только мой мне все рассказывает, я могу ночь не спасть, а потом утром говорит ’нет, не поехали’.
Понимаю вас, недавно была моя тема тут меня закидали помидорами, но мой изменился только как пару месяцев назад
Швидкоруч• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
А почему 20?
20 только тем кто в тылу или штабе
Те, кто на заданиях 20+30 платят или даже 100
Швидкоруч• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Ни одного совета (
Вам важно понять что вы хотите от него?
Вы хотите быть с ним дальше,?
автор Ламборджини • 21 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
Вам важно понять что вы хотите от него?
Вы хотите быть с ним дальше,?
Конечно я хочу семью, но давно вижу, что не достучаться к нему.
Швидкоруч• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Вы ему скажите о б этом, а то судя по вашему описанию, вы молча сами дуетесь.
Закидывайте его вашими фотками с ребёнком, отправляйте как он делает уроки, пишите ему нежности и свои мысли.Побольше контакта. Игнорит , всёравно пишите.
Если ему будет не интересно он просто сам отпадёт.
Он приезжал в отпуск?
автор Ламборджини • 21 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
Он приезжал в отпуск?
Да, был и мы к нему ездили.
Швидкоруч• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Да, был и мы к нему ездили.
Мне показалось вы молча свои обиды проглатывает, но я тоже такая, не вините себя.
Вам думаю нужно начать тоже ему все ваши проблемы выкладывать и как вам тяжело....он же не в окопе, время есть вас выслушивать, это мой вечно занят и нет времени набрать
Попробуйте
Швидкоруч• 21 марта 2023
А чем отношения до войны были плохие?
автор Ламборджини • 21 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
А чем отношения до войны были плохие?
Не работал часто, самовлюбленный, хотя со стороны идеальный муж. Обращается ко мне котик, зая ручку подаст, обнимет, но в тот же момент, я одна со своими проблемами, на сто, где обслуживаю машину, даже не призналась что у меня есть муж (
Швидкоруч• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Тогда время начать пользоваться тем, что есть работа и деньги , обращайтесь за помощь к нему.
Ребенок общий?
автор Ламборджини • 21 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ребенок общий?
Да, ребенок общий.
Швидкоруч• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Да, ребенок общий.
Темболее, посвящайте по максимуму во все проблемы и ребенок пусть пишет и звонит
автор Ламборджини • 21 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ребенок тоже обижается, что отец очень мало уделяет времени
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Он явно идиот такие вещи по телефону оглашать.
Сердючка• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Ни одного совета (
1 чтобы поддержать человек нужно (!!!) быть самой в ресурсе! Просто как выше написали ’побудьте психологом’ - это дано не каждому и даже опытный спец не может работать если он валится с ног...
2 для того, чтобы не чувствовать себя использованной надо чтобы общение было 50/50 где 50% общения о Вас, остальное о нем
3 у ВАс (что понятно по теме) и раньше было не особо в понимании.. потому ВАши 50% - это его деньги, считайте что Вам платят и на этом практически все...
4 не забывайте, что сейчас у 70% людей травмированная психика, это по статистике, для мужчины который воюет важно поддерживать психику в норме, для этого ему нужно с кем-то отвлечься и санитарная норма 30 минут общения обо всем, что пожелает психика...
Засеките, на каком промежутке Вы чувствуете себя выжатой? Через 20 минут? Значит общайтесь 15 минут и ни минутой больше! Вычислите свою ДОЗУ переутомления... Общайтесь в переписке:
- привет, как ты? хорошего дня тебе и всем кто рядом! Пусть все будут живы..
- привет и тебе!
+ красивую юморную картинку...
Это тоже общение и поддержание контакта...
Это война, тут сложнее, чем просто психология и семейные разборки.. Дайте то, что можете, без ущерба для своей психики. Можете дать 5 минут? Дайте ровно 5 минут..
Сердючка• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну? Так что Вас удивляет в его ’не спросил! не узнал??’ он же всегда таким был.. мужчину надо учить быть мужчиной.. если мать не научила.. увы и да.
Сердючка• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Мать ребенка обязана НАУЧИТЬ Мужа как и в каком виде надо обращаться с ребенком и что ему давать... - учите!
автор Ламборджини • 21 марта 2023
Ответ дляСердючка
- привет и тебе!
+ красивую юморную картинку...
Спасибо за такой развернутый ответ. (смайлик с букетом. почему-то не грузится.)
Вы очень правильно написали про ресурс, это как раз то, что я чувствую, понаблюдаю за собой.
Сердючка• 21 марта 2023
Ответ дляЛамборджини

Девочки, всем добра и мира! Мы должны научиться ВСЕГДА быть в ресурсе.. это очень сложно, но без этого никак
Мао_Мяо• 22 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Последний месяц дал 10 тыс, 10 тыс себе оставил.
Тех, что оставил себе, ему не хватило, я уже 5 тыс добавила.
Всего 20 за месяц???? А 30 ещё - отменили?а он не в горячей точке?
автор Ламборджини • 22 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да, 30 отменили