Ще з цiкавого Пантеон вшанування героїв України, ініціатива дівчини Да Вінчі(Дмитра Коцюбайла) +80 Суто по ваших відчуттях, що далі буде? +567 Сегодня исполняется ровно 7 лет +41 В стране полная жопа, а всем все равно +66 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 Петицію всі підписали? Індуси! +33 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 2 мая - День Победы +22 Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр +363 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама3+653 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+582 Забрали в ТцК2+452 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?2+322 Рецепт простого быстро супа+251 Вопрос для не очень красивых женщин2+232 Схожу с ума без дела и желания на эти дела+221 ещё
Сейчас читают! Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+512 МО начало снимать бронь с медиков+301 Кукла для вебкама3+253 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?2+242 Забрали в ТцК2+222 200000 грн квартира на 2 тижні на сім’ю біля моря- ви б заплатили Іспанія?+221 Рецепт простого быстро супа+211