ХаДиДиШь• 22 марта 2023
Нужно ли снимать ногти в роддом?
Рожала 13 лет назад и обязательно требовали чтоб ногти ненакрашены были и под корень. А сейчас тоже нужно голые ногти? Или можно короткие с гель-лаком?
Уси Пуси• 22 марта 2023
Не снимала, длину оставила обычную для меня. Но перед родами прозрачные делала, так как докторам важно видеть цвет Вашей ногтевой пластины. Думаю понятно объяснила.
Пешеходик• 23 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
У меня в родзале тоже были синяки на икрах, после акушерского кресла . Я была без носков.
Все таки думаю из за риска аллергии.
Так вроде ьы в обычных носках тоже нельзя, или можно?
Бабуся мороз• 23 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Я не знаю. У меня были вязанные
. Может без шерсти. Но втык я получила. А других у меня не было.
Хорошо бы если бы об этом говорили или писали до.
В идеале комплект для роженицы от больницы.