Kidstaff• 22 марта 2023

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!

Предыдущая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358175
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 18 мая в 19:46
Новые шторы-нити. Кому? Днепр или почта
lorena28071970• 20 мая в 15:40
За вашу цену. Босоножки шлепанцы шлепки вьетнамки дерево платформа этно бохо boho-chic miss fiori Длина по стельке около 26 см(фото), ширина- около 9 см
lorena28071970• 20 мая в 15:43
Повседневные мягкие женские туфли средний каблук navyboot натуральная кожа Длина стельки ок. 26,5 см от края до края. Подойдут на наш 39-39,5
lorena28071970• 20 мая в 15:46
За вашу цену. Низкие кеды из текстиля на шнуровке converse all star Идеальное состояние, верх из текстиля.

Стелька 22,5 см- на размер 34,5-35
lorena28071970• 20 мая в 15:51
За вашу цену. Закрытые туфли, ботинки debenhams на подростка. Размер 32, длина по стельке 21см.
Состояние идеальное, материал- натуральная кожа, цвет чёрный.
Наталья Владимировна• 23 мая в 10:33
Свічки та підставки для свічок для торту для дитячого свята.
Свічки-цифри - 1 та 2 роки
Потяг-вагончики та літаки - підставки для свічок для торта
grigkad• 30 мая в 14:28
Платье туника итальянского бренда Diamantina.
Новое, с биркой.

Приятная, мягенькая ткань, отлично тянется, не колючая.
Акрил 80%, Нейлон 20%.

Розовая: размер 36, рост 129-134 (9 лет ),
Серая: размер 38, рост 135-140 (10 лет ).
Manichka• 03 июня в 12:25
Плавки от купальника, Италия.
Качество отличное.

В идеале.
Ms. Gilmore• 11 июня в 13:02
Дівчатка, заберіть, будь ласка, одним лотом за вашу (можна навіть символічну) ціну 🤗🙏
Лот засобів для нігтів бренду ORLY:
залишилось 3 кольорових лаки (на палітрі це кольори під номерами 3, 5, 8),
2 базових покриття і 1 верхнє покриття.
Наталья Владимировна• 12 июня в 15:43
Телевізор маленький LG
Робочий, без пульту, є антена
В гарному стані
Manichka• 14 июня в 15:38
Без дефектов.
Юлия Крамарева• 16 июня в 10:14
Нова футболка Манго,по бірці розмір С.
Заміри:пог-47 см,довжина-59 см