KidStaff• 22 марта в 17:26
Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице
Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете
Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.
Всем удачи и хорошего дня!
Предыдущая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358175
Описание, берем с прошлой темы:
Всем удачи и хорошего дня!

ирусядаруся• 25 марта в 11:20
Привіт)
Маю лакові шкіряні кеди 42 розмір. Нюанс- з вітрини, трошки пожовтіла підошва на одному кеді,не критично.
За вашу адекватну ціну)
Наталья Владимировна• 27 марта в 12:38
Модная рубашка LC Waikiki из легкого хлопка.
Цвет - темно-синий.
Состояние - отличное, но немного выгорел один рукав в задней части, заметно только при дотошном рассмотрении.
Легкая модная рубашка, рукава подворачиваются и застегиваются на пуговку.
Размер указан 140-146, смотрите замеры, большемерит.
Длина - 61 см
Ширина - 44 см
Плечи - 37 см
Рукав - 52 см
Цвет - темно-синий.
Длина - 61 см
Ширина - 44 см
Плечи - 37 см
Рукав - 52 см