Сумка з негодою• 22 марта 2023

Мужчина Скорпион или Мужчина Рыбы лучше?

По вашим наблюдениям?
Результат:
вже голосів: 49
29 (59.18%) Скорпион
20 (40.82%) Рыбы
hrushyk• 22 марта 2023
В мене син риба
Мені вже шкода ту дівчину,що стане його дружиною …
Ліньки гуглить• 22 марта 2023
солнце - это только одна из планет, а в натальном гороскопе их 10, а также 12 знаков зодиака, а также 12 домов, а также 5 видв аспектов - и все это перемешано, давая миллион комбинаций. никто грамотный никогда не судит о характере человека по одной планете в знаке, даже если это солнце - это глупость. Соответственно газетные гороскопы тоже глупость, которая к реальной астрологии и к реальному портрету человека имеет отношение где-то 1/100000
ЭмчЭндЭм• 22 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
жіночка жалко вас
А авторку ні?) А себе?
Мяо мой мяо• 22 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А авторку ні?) А себе?
Удалено администрацией...
Божа кульбабка• 22 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
никому не удавалось меня вывести из себя так как это сделал скорпион
Точно
У меня сынок скорпион, та еще жесть)))
ЭмчЭндЭм• 22 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
В мене ні скорпіона, ні риб немає

Тож пожалійте себе, жалюгідну бабцю без почуття гумору і авторку, яка обирає не за відношенням до неї, а за зодіаком

Мяо мой мяо• 22 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
В мене ні скорпіона, ні риб немає

Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 22 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...

Не ганьбіться, пані) Як ви дожили до своїх 70 років з таким почуттям гумору? Зазвичай таких душних вбивають ще в універі

це ппц)
Точу ляси• 22 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Это мои сыновья. Мне интересно какой по характеру лучше будет
О, у меня рыбка. Иногда его нежности аж сильно через край. А вокруг меня много скорпионов. Я за рыб
SHelly• 22 марта 2023
У мене чоловік Скорпіон, ми 17 років разом. Якщо його сильно довести (а я вмію), то може зірватися і дуже кричати, але я не думаю що це якось пов´язано з знаком зодіаку :)
Миловидна леді• 22 марта 2023
Ответ дляSHelly
Думаю, пов´язане. Бо для мене Скорпіони - сангвініки, а риби - флегматики.
LIANA171185• 22 марта 2023
Сын-Рыба.Мальчик спокойный,домашний,никогда не додумается что-то натворить(только если подскажут).Но характер есть,и свою точку зрения тоже имеет.
А вот дочь-Скорпиоша(это я о себе)-это пипец,хотя девочка я была домашняя,глупостей не делала.Но характерец-да не дай бог!Не сгибаемая!Если сказала,что это черное-проще согласится и перекрасить.Как у меня мама со мной не сошла с ума,не представляю.
Иннесса• 22 марта 2023
Первый муж скорпион- развелась через 3 года, хотя надо было через год( сразу себя показал), сейчас ему 47 не женился больше, детей тоже нет
Второй-рыба, небо и земля, не сравнить с скорпионом, живём уже 16 лет, есть детки
Ненька наша• 22 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Тільки Скорпіон.
Незалежно від того,як він ставитиметься до вас.
Незалежно від того чи любитиме і поважатиме вас.
Якщо інколи зірветься і вдарить вас-це нічого,Скорпіони вспильчиві. Пробачте його.
Хреновый совет. Скорпионы часто не ценят и даже больше того, обесценивают и близких и родных, чужих вообще готовы с говном смешивать даже не за что-то, а просто ипз-за говнистого характера и все что для них делают в большинстве своем другие люди, они любят пользовать, обесценивать и принимать за должное и считают, что мир и другие люди созданы для их обслуживания. Сильно большая мания величи, тщеславие и честолюбие и пускание пыли в глаза у Скорпионов для создания ложного эффекта того, чем они не являются. Правда не все такие. Есть среди Скорпионов светлые, но немного, увы. У светлых Скорпионов жало направленно внутрь себя так как они осознают риски для других ничем не навредивших им людей, но при этом страдают они сами. Хотя Скорпион знак, которому несмотря на знак + или - предназначено страдать)))) единственное, что даже если самый гнустный представитель, то вы никогда не узнаете полноту его мучений/страданий так как они очень-очень скрытные и закрытые для большинства.
Ненька наша• 22 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Скорпионы хороши для ведомых женщин ,рыбы для сильных женщин .
Был и скорп и рыбы .
Скорп пытался мной руководить ,указывать , пошёл далеко ,а рыбку я подмяла ,хоть он и кочивряжился ,ну мужик же . Я телец )
А ничего удивительного. Скорпион и Телец антагонисты, но очень привлекательные друг для друга с точки зрения, что каждногый обладает качествами, которых не хватает другому. Обычно идет страшная борьба противоречий! У вас не сложилось, разные типы попались не увидевшие пользы друг для друга.
Но если встречаются 2 ’правильных’ - это сильнейший союз, дополняющий друг друга и способный на многое в положительном, очень страстном и чувственном созидательном союзе, но и если не дай бог и на страшное, но только в экстренных случаях, так как Телец терпила и не злоблив ))) В ином случае, выдержанность, хладнокровность, тщательно разработанный план Тельца, умноженные на ядовитость, быструю хватку и мстительность Скорпиона - образно говоря, по-скорипионьи ядовито и страшно отравят и по-тельцовски тихо и капитально закатают в асфальт, но после этого оба вместе по-сибаритски отпразднуют сиё событие

Рыба - это не мясо, да(( С Тельцом связывает лунность - чувственность, лиричность, ностальгичность, эмоциональная и душевная составляющая. Но Рыба она ленива в большинстве своем и плывет по течению и пристраивается к текущим водам/обстоятельствам, хозяину, которому подчиняется или на котором паразитирует))) Исключение - рыба-акула! Зачастую, Рыба катается на Тельце, если Телец ей это позволяет из жалостливых или других мотивов )) рыба эмоциональный манипулятор
Атятя_тётя• 22 марта 2023
Ответ дляНенька наша

Вы разложили всё по полочкам ,так и есть .
Ненька наша• 22 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Скорпиони частіше за все холерики, але складність в тому, що половина із них приховані, але не дай боже ненароком наступити - помрете відразу на місті, якщо не маєте пріродної броні або агресивно-нападаючих нахилів )))

Риби по психотипу - меланхоліки
Ненька наша• 22 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Автор, вот если копать в глубь и правильно смотреть, то надо составлять натальную карту каждого :)

Да даже по самый ярким и основным признакам свойственным какому-то определенному знаку судить какой лучше нет смысла ибо со своими родными/любимыми/близкими мы ведем себя несколько иначе и они по отношению к нам тоже, и оцениваем мы друг друга необъективно в таких отношениях :))
ДолькиКабана• 23 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Был и скорп и рыбы .
У моей сестры (телец) был роман со скорпионом в юности. Ох, помню это ’искра-буря-безумие’!) Яркий был роман, но недолгий. А кавалер ещё меня задрачивал долго, чтоб на нее выйти, она избегала его.
ДолькиКабана• 23 марта 2023
Я рак.
Скорпионы меня всегда немного пугали своей неистовостью что ли. Так же ядом, глубиной, страстями. Хотя харизматичные и сексуально привлекательные, даже тот один знакомый, кто внешне откровенно некрасив был. Ещё и речь бубонящая, невнятная.
Но когда он брал гитару и пел - хотелось отдаться ему прямо там))) и не мне одной.
Бывший парень сестры (выше упоминала в комментарии) вообще напугал меня своей манией преследования, реально маниакальность, когда хочет получить свое (и я не уверена, что это свое ему реально нужно, ощущение, что просто для того,чтоб за ним было последнее слово).
А рыбы у меня муж. Живём почти 10 лет вместе, сына растим (бог даст после войны и на дочь сподобимся). Тишь да благодать. Я такое люблю. Когда вот он в зоне доступа, но не лезет в мое пространство. Человек, с которым можно и посмеяться, и удобно помолчать