Найщасливіша• 23 марта 2023

А что случилось почему так быстро сменили цену на порошок персил?

Вот только сделали акцию 999грн 13,5кг.
Смотрю вчера вечером уже цена 1149грн
Везде цена скаканула (
автор Найщасливіша • 23 марта 2023
Подскажите где в Еве Вы смотрите кешбек и на что?

ЭмчЭндЭм• 23 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
В Сильпо позавчера покупала акционную, по 27 грн. Вкусная, сладкая
А, да. В экомаркете цены жесть. Не узнаю. Почти все позиции дороже чем в новусе и таб. Например детский кетчуп в атб и новусе 24 грн, а в эко 34
О, значит ещё остались нормальные цены) Или это ’Верес’ решил отличиться.
Червона калина• 23 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жесть. Они охамели. Пару недель тому в АТБ была акции на эту кукурузу. По 30 с чем-то цена была.
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Вот и я не въехала, что за дикая цена) И пытаюсь понять это оно подорожает или конкретно ЭКО- маркет такие цены накручивает)
Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
А где вы следите?
На сайте Ева. Все сетевые магазины имеют свои сайты.
автор Найщасливіша • 23 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
А где вы следите?
Нашла на сайте, надо нажимать акции магазина
Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Даю совет по одежде, особенно детям. Сайт арго. Покупаем с 80%скидкой беннетон. Всегда жду максимальные скидки.