Найщасливіша• 23 марта 2023

А что случилось почему так быстро сменили цену на порошок персил?

Вот только сделали акцию 999грн 13,5кг.
Смотрю вчера вечером уже цена 1149грн
Везде цена скаканула (
Дама_из_рекламы• 23 марта 2023
Фу, ще хтось пере цією вонючкою?

автор Найщасливіша • 23 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Фу, ще хтось пере цією вонючкою?
Конечно
Мурзилка• 23 марта 2023
Вас только цена на порошок смущает?))) Я каждый день просто о...уеваю. у нас развлечения с друзьями теми кто заграницей, сравни цены)))) у нас уже выше на многие товары, осталось по коммуналке догнать, но думаю наши обладатели ролсройсов скоро поднажмут))
Карапулька• 23 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Фу, ще хтось пере цією вонючкою?
А чем надо стирать?
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2023
Подумали, что слишком дёшево и сменили цену) Я на днях кукурузу/горошек консервированные по 67 грн в Эко посмотрела, офигела. В Новусе по акции по-моему покупали 35 недавно. Без акции в каком-то из магазинов 40+ ещё было.
Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Если нужен persil, то вам в Еву. Сегодня 80% кешбек + скидка на гели, капсулы, порошок.
Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Мурзилка• 23 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
фото
Классная акция. Блин а я уже купила Перволь в Варусе 1,9л за 175 грн
Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Очень много акций на всё. В выходные доместос был с 80% кешбеком. Трусы 2=4. Носки. Люди, следите за акциями)

Сама не знаю• 23 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
На 8 кг ціну сьогодні вже підняли, стала 1069 грн, вчора була в районі 700
Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
Где? Вот зачем разгонять панику?
Сиамская сороконожка• 23 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А куди виводиться кешбек? Як це зробити?
автор Найщасливіша • 23 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Спасибо!
автор Найщасливіша • 23 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Где? Вот зачем разгонять панику?
Так в магазине наверное другая цена, кешбек в магазине, а не на сайте
Rey_555• 23 марта 2023
Читаю форум вже давно і зареєструвалась саме заради цієї теми
Просто якраз вчора встигла ще за кілька хв до опівночі купити собі 8 кг Persil на Єві. Бо побачила, що Розетка підняла до 749 грн. ціну, а на Єві була ще 649 грн. І встигла, дійсно - сьогодні вже вища. А я ще й карткою мастеркад оплачувала, то мені взагалі 613 грн. вийшло. Чесно кажучи, мені того порошку зараз не треба, такий же ж відкрила недавно (на 8 кг). Але я собі уявила, що за пів року буде ціна вже десь під тисячу. Бо до прикладу минулого року в серпні брала все той же Persil 8 кг за 500 грн. Тому в мені прокидається мій внутрішній єврей постійно.
Сиамская сороконожка• 23 марта 2023
Вчора шампунь Лореаль професійний за 390 був в Єві на сайті- сьогодні вже за 500+(((. Не купила
Rey_555• 23 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Где? Вот зачем разгонять панику?
Так собі знижка порівняно з вчорашньою ціною). Люди не розганяють паніку, Персіл дійсно впродовж цього тижня на різних сайтах подорожчав суттєво (для мене +100 грн. це суттєво) Це хто ще за цінами не слідкує) Вибачте, я просто відчайдушний ’акціонер’ :)
Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
На карту Ева мозаика. Потом можно оплатить на следующий день этим кешбеком 50%другой покупки, даже если это акционные товар.
Сиамская сороконожка• 23 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Дякую

Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Ответ дляRey_555
Сегодня есть возможность ещё сэкономить. Все равно, если цена поднялась, то вернут 80%.
Море Щастя• 23 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это онлайн или в стационарном магазине?
Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Ответ дляМоре Щастя
Это онлайн или в стационарном магазине?
Кешбек в стационарном. Онлайн просто скидки и бесплатная доставка.
Хтомолодець? Я!• 23 марта 2023
Ответ дляRey_555
Я в ноябре 13,5 кг за 715грн взяла. Но тех цен уже нет. Надо другие плюшки искать.
Королева Сарказма• 23 марта 2023
Порошки за такі гроші не купую. Дитячий або гель для прання не гірше.
автор Найщасливіша • 23 марта 2023
Ответ дляRey_555
По-моему год назад в Еве был персил 13,5кг 499грн
Бешене сарі• 23 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
В сильпо 26 их Повна чаша. Но в новусе Щедра нива самый вкусный горошек из всех на рынке, такой нежный маленький. А Повна чаша как верес, грубее
Бешене сарі• 23 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А где вы следите?
автор Найщасливіша • 23 марта 2023
В Комфи сейчас 8,1кг 649грн, но в Еве сегодня выгоднее
автор Найщасливіша • 23 марта 2023
А вот на вес 13,5кг цены везде стали выше
Червона калина• 23 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
В Сильпо позавчера покупала акционную, по 27 грн. Вкусная, сладкая
А, да. В экомаркете цены жесть. Не узнаю. Почти все позиции дороже чем в новусе и таб. Например детский кетчуп в атб и новусе 24 грн, а в эко 34