Шкала Радощів• 23 марта 2023
Нужен проверенный гинеколог для лечения хронических воспалений
И просто помогущий разобраться со всем этим. После удаления полипа эндометрия и эксцизии шейки матки выявили паракератоз, хронический цервицит, хронический эндометрит, полип железистый гиперпластического типа.
БоХатая• 23 марта 2023
Хроническое воспаление надо перевести в острое и пролечиться один раз с мужем. Это не делается каждый год и тп. Ищите врача, который понимает, что такое провокация и тп., И еще- такое лечение мин 500 долл стоит, и это только врачу. И вы бы хоть город написали.
Шкала Радощів
• 23 марта 2023
Ответ дляБоХатая
Таких врачей мне не надо
ША! я прийшла!• 23 марта 2023
Ответ дляБоХатая
извините, вы случайно не о кольпите говорите?