antoninalav• 23 марта 2023
⚡️Всі підрозділи армії РФ вийшли з Нової Каховки, що на Херсонщині, – Генштаб ЗСУ
❗️Усі підрозділи армії рф залишили Нову Каховку — Генштаб.
Перед тим вони обійшли найближчі помешкання й "конфіскували" у цивільного населення у великих кількостях побутову та електронну техніку, коштовності, одяг та мобільні телефони.
IanxMickey• 23 марта 2023
В комментах у Ванька пишут, что местные не подтверждают эту информацию :(
Ответ дляLudaSHS
Да
И грабили и отбирали машины
Но НК пока не под нашим контролем
И грабили и отбирали машины
Но НК пока не под нашим контролем
Але чомусь ідуть звідти
Ответ дляIanxMickey
Але більша віра Генштабу
Катерина789• 23 марта 2023
Мне муж сказал где-то 10 марта, что после 20 марта на левом берегу будет движение и для нас хорошие новости.
Ответ дляjkz007
Ну вони ж попереджали, що чекати новин на 23.03. Це жест доброї волі, все іде по плану
Точно
Ответ дляLudaSHS
Я тоже подумала про многоходовку
Но ждем.
Это не вброс, как бы , это реальные посты, сводка Генштаба, но причины могут быть разные
Но ждем.
В прошлый раз сами военные говорили, что зашли. Инфа 💯
Отключили комменты в ТГ и навели инфошуму. Зачем? Наверное, так надо было
Ответ дляmari_klim
фото
Все пропало? Нас зливають?
Бамбас бамблі осєм лєт?
Ответ дляmari_klim
И нафига вы такое пишите??
Що пишу? Це інформація Генштабу. Якщо дали таку інфу, значить для цього є підстави.
Ответ дляКатруська
А вы не видите разницу между ИПСО (нашим) в телеге и официальными сводками Генштаба?)
Не вижу)
У вас же там только колоборанты сидят и врут?
В прошлый раз у них связь вырубили и проводной инет выключили. И пошло ипсо именно от военных. Так как на том направлении есть знакомые. Так надо. Понимаете?? Поэтому меньше ведитесь и наших