Укр_жіночка• 23 марта 2023
Многи ли наших женщин нашли себе иностранных мужчин?
Есть ли у вас знакомые, кто уже в отношениях серьёзных с иностранцами, много ли таких? Как думаете, что-то у них выйдет?
Прилипало• 23 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Скорее, это он на халяву трахался...
Так видимо она и не против была
вентиляторная• 23 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Так это и есть на халяву. Вы жили за счет немецких налогов, а не за свой счет
И дальше собираюсь это делать. Даже, если уйду в отдельную квартиру
Прилипало• 23 марта 2023
Ответ длявентиляторная
А почему вам так страшно пережить эту ночь?
вентиляторная• 23 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Так видимо она и не против была
Мне должно сейчас быть стыдно? Или как?
вентиляторная• 23 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Не хочется выяснять отношения
Прилипало• 23 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Мне должно сейчас быть стыдно? Или как?
Я надеюсь, что у вас детей нет?
вентиляторная• 23 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Я надеюсь, что у вас детей нет?
А, у кого есть дети, тому больше секса никогда не хочется?
Прилипало• 23 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Так у вас есть дети?
Прагматик флегма• 23 марта 2023
Краще б запитали чи багато жінок не збираються повертатися до своїх чоловіків)
Помаранчова душа• 23 марта 2023
Мне интересно, как находят таких мужчин. Я в разводе, н кого не встретила, даже намеков не было. Где с ними знакомиться, если не знаешь ни языка, ни знакомых в стране, многие еще и не работают.
Укр_жіночка
• 24 марта 2023
Ответ дляПрилипало
В вас пихали хилый отросток?
Нет, у меня муж. Я ему не изменяю и чужие мужики мне не нужны, но тут много тем было. Жена только за порог. А он бежит по бабам
Прилипало• 24 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так может и ваш муж свой хилый отросток не только в вас пихает, вы же не 24/7 вместе
Укр_жіночка
• 24 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Может