Здравствуйте, здравствуйте! Я тут подумал, поразмышлял над своей гидазепамовой зависимостью, и осознал, что дозу то - увеличить нужно! Вот, увеличил, и обнаружил, что стал гораздо бодрее себя чувствовать, бегать по утрам начал даже! Один раз побывал в полицейском участке, фармацевты начали рецепт просить! Мне кажется, что повышенная дозировка действует на меня положительно! Готов дать свои рекомендации по гидазепамовой диете, пишите - всегда рад ответить.
Поліцейський патруль• 24 марта 2023
Для меня гидазепам не такой уж и сильный препарат.При панической атаке,медленно действует
Наталья-5804• 24 марта 2023
Здравствуйте, хотелось бы услышать и гидазепамовой диете, очень интересно!
Ответ дляПоліцейський патруль
Так это смотря сколько таблеток за раз вы пьёте ведь. Лично мне трёх при па хватает, а так да, по сравнению с тем, какой он был десять лет назад - сейчас фуфло какое-то стало.. Эффект уже не тот.
Наталья-5804• 24 марта 2023
Ответ дляfriedrich
Попробуйте с корвалолом, эффект то что надо
Поліцейський патруль• 24 марта 2023
Ответ дляfriedrich
Если сильно накрывает,бывает две по 0,5 пью.Но такое бывает не часто слава богу.А вот мама моя пьет его постоянно и давно.
Ответ дляНаталья-5804
О, Вы даже представить себе не можете, насколько это замечательный метод! Нужно увеличивать дозировку гидазепама, и начать истощать свой организм. Правда, почкам плохо потом будет, но по сравнению с красивым телом - почки это пустышка, Наталья. На завтрак две таблетки гидазепама с крепким кофе(без молока и сахара), но с коньяком. На обед две таблетки и брокколи с сладким перцем. На ужин три таблетки. Без еды.
Луковая• 24 марта 2023
Ответ дляfriedrich
А я смотрю вы с Натальей во всех темах в паре, особенно касающихся Гидазепама)))
Наталья-5804• 24 марта 2023
Ответ дляfriedrich
Спасибо большое!! Буду так делать. Очень благодарна за эту умопомрачительную рекомендацию!
Тоска в носках• 24 марта 2023
Ответ дляЛуковая
Ага.
Только это акки клоны.
Даже стиль одинаковый.
Почему нет функции призыва админа?
Только это акки клоны.
Даже стиль одинаковый.
Почему нет функции призыва админа?
Ответ дляТоска в носках
Ага.
Только это акки клоны.
Даже стиль одинаковый.
Почему нет функции призыва админа?
Только это акки клоны.
Даже стиль одинаковый.
Почему нет функции призыва админа?
Клоны? Что за гнусавое обвинение, женщину родственники не любят, я ей как сын второй. Общаемся тут на советчице две недели всего, но уже стали лучшими друзьями. Не понимаю сути обвинений, если я задал вполне логичный вопрос
Наталья-5804• 24 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
Ага.
Только это акки клоны.
Даже стиль одинаковый.
Почему нет функции призыва админа?
Только это акки клоны.
Даже стиль одинаковый.
Почему нет функции призыва админа?
Женщина, вы на солнышке перегрелись? Гидазепам это вещь! Пью две таблетки за раз и как в раю
Ангелок з ріжками• 24 марта 2023
Авторе, який прекрасний у вас нік - Фрідріх. Часом, не на честь Фрідріха Баварського? Він був знатним чудіком. Але гідазепаму в його часи ще не було, і Совєтчиці теж. А от вам пощастило
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я Фридрих, но не Ницше, как говорят приятели.
А вообще, замечательный Ницше - это то, что помогло осознать некоторые вещи. Особая персона в моей жизни.
Ответ дляfriedrich
Вы шутите? Когда-то работала в огромной фирме, нервы сдавали от графика, принимала по 0.5 таблетки в день и была как овощь, не представляю что было бы со мной от других, больших дозировок. Тот случай приема был у меня лет 12 назад, больше кроме адаптолач таблеток 5 за все время, и немного бифрена никогда не принимала