Нагайна• 24 марта 2023

Средство для тонких пористых волос?

Пушатся волосы-тонкие, не кучерявые, пористые, ниже плеч. На улице все липнет на лицо/губы. По этой причине хожу с гулькой как бабка(((. Утюжком не пользуюсь-иногда брашем для выпрямления. Есть какое-то средство массмаркет, чтоб пригладить их после сушки феном? Здесь в темах советуют кремовую текстуру.
Продаю витрішки• 24 марта 2023
Я столько всего перепробовала. Ничего хорошего не нашла.

Aleksandrita• 24 марта 2023
напишите пожалуйста мне в личку)
рукиЖимолости• 24 марта 2023
Офф. А мне нравятся гульки. Это лучше, чем когда чужие волосы окружающим в морду лезут или по поручням в маршрутке елозят.
По теме, мне понравился Elsev филер с гиалуроном, шампунь и бальзам.
Борщик• 24 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
У вас такая речь неприятная.
Грабля• 24 марта 2023
Їх так класно можна закрутити
рукиЖимолости• 24 марта 2023
Ответ дляБорщик
У вас такая речь неприятная.
А вы мне полностью не нравитесь.
Кузякин• 24 марта 2023
Попробуйте хорошую термозащиту.
Умничка-помощничка• 24 марта 2023
Ой, сочувствую , сама такая . Немного спасают увлажняющие маски , Ладор мне в последнее время нравится , и несмывайки.
https://makeup.com.ua/ua/product/228023/?gclid=EAI...
Эта неплохая , кремовая
Неновая почта• 24 марта 2023
Если не кудрявые волосы, попробуйте филлер Ладор в синей ампуле. Там смешивается с водой, ждем загустения, наносим на волосы, закутываем и прогреваем феном. Мне когда-то делало волосы плотнее.

Нина____• 24 марта 2023
Что значит тонкие? Редкие что ли? Тонкие волосы- это когда волосы густые , т.е их много, но сам вОлос тонкий. У меня так, а например у моей дочки волосы тоже густые, но сам вОлос толстый. Соответственно, у неё они всегда тяжело лежат, т.к не пористые. У меня пористые и соответственно пушатся, особенно, если влажно на улице. Поэтому кератиновое выпрямление делаю. Но если волосы редкие, то кератин их сделает ещё меньше на голове. Утюжок тогда. Для меня утюг неприемлем. Через день в пять слоёв выпрямлять волосы- это слишком, несмотря на карэ короткое. Хотя, эффект хороший от утюжка.
Нина____• 24 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Кстати да, гульки это очень стильно. А то сейчас все со спины одинаковые: длинные волосы , и не важно, какого качества, аби длинные. Мало индивидуальности. Ну, и слава богу!;) Зато девушки , не похожие на других, сразу заметны
размахер• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Бывает так, что и тонкие и редкие)
Да Щас же• 24 марта 2023
Я уже год как керастас маслом пользуюсь. Очень зашло, желтая баночка. Сейчас купила розовую, показалась немного хуже. Но я в этот раз и полностью уход для тонких волос взяла. Волосы плотнее стали. А еще понравилась маска материка. Да и при таких волосах именно маска лучше чем кондиционер, как по мне.
Да Щас же• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Ну утюжок это здесь и сейчас, но что будет через год? Кератин так же. Нужно подбирать уход, этапы ухода.
Кусюче сонечко• 24 марта 2023
Самый дешевый метод из моих на сегодня это гель алоэ на мокрые волосы, как ливин. И не склеивает, и приглаживает.
Нина____• 24 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
При высокой влажности на улице( зависит от региона. Я в Одессе, у нас море) и при пористых волосах никакие уходовые средства не помогут. Выброшенные деньги и разводняк для молодых девочек. Если уходовые средства ’ помогают’ , значит волосы не такие уж пушистые и пористые изначально. Кератин делаю раз в 9 месяцев и никаких проблем и гемороя
Lennochka• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Представляете, бывают и тонкие и редкие. Тонкие волосы это не обязательно когда густые
автор Нагайна • 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Думала утюжок, но волосы испортятся в край и останусь лысой
Нина____• 24 марта 2023
Ответ дляНагайна
Да, утюжок портит волосы. Это однозначно и никакая термощащита не поможет. Этот дым от волос чего стоит...