бювет_в_обед• 12 марта в 20:07
Як доглядаєте за волоссям?
В мене волосся нефарбоване, пористе, хвилясте, кожного дня мию голову через жирний тип волосся. Якось мені поклали пробник в замовлення крем для волосся Miriamquevedo, я спробувала і закохалась в той крем, волосся дійсно інакше від нього. Єдиний мінус, що ціна кусається, задорого, і можна купити крем Garnier в 10 раз дешевше. Не знаю що робити, чи плюнути і купити Miriam?
Айболитная• 12 марта в 20:09
без лоха и жизнь плоха.. интересно, владельцы косметологических компаний тоже своей продукцией голову моют?))
Айболитная• 12 марта в 20:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сколько там той черной икры? вас за дураков держат)
лучше за 2к реально икры похавать
бювет_в_обед
• 12 марта в 20:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Суть не в тому, що там чорна ікра))) а в результаті, який я отримаю. В мене зараз звичайний флюїд з Єви, користуюсь ним на регулярній основі, коли спробувала Міріам, для мене різниця була очевидна(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 20:11
у меня гипотеза, что все уходовые свойства в этой сыворотке от силиконов, а черная икра там существует в таком малом количестве и для красного словца
НеГолосую• 12 марта в 20:12
Вже ні як, кератин раз на 4-5 місяців, мию кожен вечір +любий бальзам якщо не лінь, волосся як у вас
Кіма кепка• 12 марта в 20:12
Если бы с каким-то дорогим средством у меня были прям как из салона волосы, я бы его купила. Но мне и бюджетных хватает пока, поэтому не ищу дороже
бибизяна• 12 марта в 20:12
Ответ дляАйболитная
Не виправдовуюсь• 12 марта в 20:21
У меня маска такая. Пользуюсь 3 года просто покупаю банку за банкой И ни на что её менять не хочу
у меня волосы без окрашивания ниже лопаток они путаются ужасно без неё
ФруктЕщеТот• 12 марта в 20:22
Якшо для,волосся підходить, то я,купила б.
У мене теж пористе волосся, кератин роблю.догляд, конд.для волосся чі роял, шампуні різні. Маска для волосся керастаз. В дешевих засобах я,не знайшла такого ж результату
Асталависта бэйби• 12 марта в 20:22
А можете объяснить какой эффект после крема? У меня тоже пористые, сколько ни пробовала кремов и масок, какого либо эффекта не было
Там все розмивчато• 12 марта в 20:24
У меня сейчас уход по кудрявому методу🤗
Кстати, ничего из Гарньер не заходит
люблю_тортики• 12 марта в 20:25
Ответ дляТам все розмивчато
У меня сейчас уход по кудрявому методу🤗
Кстати, ничего из Гарньер не заходит
Напишите ваш уход кудрявый ???
Там все розмивчато• 12 марта в 20:26
Ответ дляАсталависта бэйби
Несмываемые средства, ливины и стайлинг (но нужны без силиконов) задерживают влагу в волосе, поэтому волосы выглядят напитанными и блестящими
Там все розмивчато• 12 марта в 20:32
Ответ длялюблю_тортики
Напишите ваш уход кудрявый ???
Шампунь, подобрала щадящий+ безсульфатный для 2го намыливания.
Кондиц./маска, без силиконов, Трессеме кокос, Ладор, Крейзи хеа (это то, что есть сейчас)
Ливин, крем (mille, lola, cantu) - совсем чуть
Стайлинг у меня суфле и гель с айхерба, тоже совсем немножко наношу что-то одно с водой в конце.
Полотенце микрофибра, обвернула буквально на минутку и сняла, чтобы не пересушивать.
Шадящая сушка феном, для этого дифф орхидея. Естественная сушка для порисиых волос не ок.
Это если в двух словах. Все средства без силиконов
Ужгород• 12 марта в 20:42
Ответ дляЛапулька
В мене волосся таке, як Ви описуєте
Мій ідеальний догляд:
Тобто, 2 шампуня і більше нічого?
люблю_тортики• 12 марта в 21:00
Ответ дляТам все розмивчато
Полотенце микрофибра ссылку дайте ??
бювет_в_обед
• 12 марта в 21:01
Ответ дляАсталависта бэйби
Якщо в вас ідеальне волосся, то напевно ви ніякого ефекту і не помітите) в мене волосся сухе, пористе, хвилясте. І коли я наношу цей крем на волосся, воно стає рівним, як після укладки в салоні, воно не плутається, до нього приємно доторкатись. Від засобів мас маркету в мене не було такого ефекту. і як приємний бонус волосся пахне тривалий час парфумами)
Там все розмивчато• 12 марта в 21:04
120-120-120 (не худею)• 12 марта в 21:21
Ответ длябювет_в_обед
12 ароматизаторов в составе, еще б не пахло. При чем не самых лучших, а всего лишь допустимых. Это половина состава этого средства. Зачем?
Трусиковед• 12 марта в 22:14
Я бы следила за ценой
Цены очень часто меняются, и на мейке и в брокарде. Или может код в Брокард на скидку будет
бювет_в_обед
• 12 марта в 22:22
Ответ для120-120-120 (не худею)
Для мене не в них суть, а в тому що волосся дійсно інакше після нього ніж після мас маркету, і я не знаю чим це пояснити
Мафиозная• 17 марта в 15:28
Тоді купуйте, автор, у чому питання? Який сенс порівнювати ланос з лексусом? Чи ви представник бренду?