Чижик Пижик• 24 марта 2023

Каким кормом посоветуете кормить кастрированых котиков.

Трое их, два по пол года, один 1,5 года. Нужен совет
dulenok• 24 марта 2023
Проплан, Роял Конин
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляdulenok
Проплан, Роял Конин
Спасибо
Зараз все скажу• 24 марта 2023
Проплан для кастрированных у нас.
masha_luiza• 24 марта 2023
Кормили мясом,корм как вкусняшка раз в день,но не для кастратов,не смысла,своему вету очень доверяю,ежегодно делаем анализы мочи и на риск мочекаменной,узд внутренних органов
Люблю порядок• 24 марта 2023
Ответ дляmasha_luiza
Мы тоже мясом кормим, сын сказал, что у нас элитный кот😁 6 кг мяса в месяц съедает.
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляmasha_luiza
Спасибо
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ого, а что за порода? Возраст.
Люблю порядок• 24 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ого, а что за порода? Возраст.
Бенгал, 6,5 кг весит, 1,5 года
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Бенгал, 6,5 кг весит, 1,5 года
А, ну тогда это нормально)
ГороховаЯ• 24 марта 2023
Мы кормим роялом, чередую для кастратов с уринари. И говядину очень уважает.
8 лет, полет нормальный, 3 дня назад были на узи, чисто, камней нет.
Аристократка-тунеядка• 24 марта 2023
Автор, вашим котятам 6 месяцев. Им еще надо получать корм для котят. Я бы до года не переходила бы на корм для стерилизованных
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Спасибо
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Их на днях кастрировали уже
Вишиванка• 24 марта 2023
Я кормлю натуралкой по пирамиде. Корм хом фуд в качестве вкусняшки стоит всегда. Он раз в день перед сном ест его
Хочу наколоти губи• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Бенгал, 6,5 кг весит, 1,5 года
Блин мой перс столько жрал, а если б давали то и больше. Сейчас на корме
Аристократка-тунеядка• 24 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Их на днях кастрировали уже
Думаете с момента кастрации они перестали нуждаться в витаминах?
imis• 24 марта 2023
Корм холистик - ничего лучше еще не придумали.
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я и таким же кормлю. Я вас поняла.
Невидимка Майя• 24 марта 2023
Корм для стерилизованных, клуб 4 лапы. И коту, и кошке одинаковый.
ніколи такого не було• 24 марта 2023
До года зверье считается котятами и им нужен корм именно для котят.
Корм для стерилизованных животных имеет смысл, если у котов есть лишний вес и они малоподвижны. Причем это в любом возрасте. Если с весом все ок, то можно давать обычный корм.
У некоторых производителей есть корм для стерилизованных котят.
Лучше выбирать из супер-премиум класса или холистиков. Но подбор корма индивидуален. Какому-то животному отлично и на 4х лапах, а кому-то плохо на акане.
Еще я бы лучше не покупала корм на развес - вскрытый мешок годен всего месяц и должен хотя бы прищепкой закрываться. А часто они стоят вообще открытые и никто не скажет, сколько.
Если все животные будут на разном корме, то Вам придется следить, чтоб не тырили друг у друга из мисок.
ніколи такого не було• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы же знаете, что одного мяса коту недостаточно хотя бы потому, что оно не содержит кальций?
Люблю порядок• 24 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
Спасибо, я знаю)
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
Поняла, на одном корме у меня все. Спасибо большое
автор Чижик Пижик • 24 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
Конечно
Почекуха• 24 марта 2023
Роял канин за бест уже 14 лет