Астоновитесь!• 24 марта 2023

Муж оказался невероятный хамом

Женаты 4 года, 2 года он был словно ангел. Сейчас ему ничего не стоит послать меня, нахамить, « закрой рот» это самое меньше из зол. Каждый день хамит всегда как только хоть что-то не по его. Вот он очень властный хочет чтобы я ни слова поперёк, вообще своего мнения не высказывала, иначе начинаются маты.. вчера назвал тупой .. мат начинается на х и заканчивая на я. «Да закрой рот» . Если ему что-то не выгодно, не делает. А внешность у него очень красивая, очень молодо выглядит, фигура, лицо такое доброе будто.. а как рот откроет.. ну что делать? Я уже разводиться собираюсь, сил нет. Плачу постоянно, так обидно, невыносим он мне стал со своим хамством и матами. Маты это его неотъемлемая часть как он сказал. Говорит что никогда не изменится… ребёнка с ним заводить точно не стану, чтобы он видел как маму муж унижает какими словами называется и с кулаками на неё бросается и подзатыльники чуть что раздаёт МАМЕ! Это ужас.
Морожена_курка• 24 марта 2023
Подзатыльники...детей нет..чено ждете? Переломов?
Помаранчова душа• 24 марта 2023
Ответ дляLennochka
И тем не менее который пост вы пытаетесь узнать именно у конкретного анонима
вам не здається, що ви надто акцентуєтесь на власній персоні, роздуваючи штучний інтернес і роставляючи не ті акценти? мій один пост-питання про ваш вік і 1 пост-питання про вашу манеру спілкування. ’’который пост’’ - це б мало бути їх декілька, а не один.
Lennochka• 24 марта 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, ничего мне не кажется, ваш поток сознания тому подтверждение
Морожена_курка• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ви праві. Бо це такая моя зона комфорту наче, важко уявити що знову буду жити з батьками(((( з роботи прийшлось піти, зараз знайти не можу, але шукаю весь час
Уходите сейчас. Пока не залетели.
Морожена_курка• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ищу, пока в Киеве больше шансов. Если разойдусь с ним, то пойду в область в родителям, там с этим туго. Сейчас активно ищу работу по своему опыту
Дайте себе срок на поиск работы плюс первая зарплата и уходите.
Помаранчова душа• 24 марта 2023
Ответ дляLennochka
не переймайтесь, розуміння приходить з часом. Головне - бути готовим.
Lennochka• 24 марта 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Даже не собиралась, воспользуйтесь вот и же рекомендациями, глядишь, польща будет
Броніки для Моніки• 24 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Яка зп? Тільки білизна чи інші товари є?
Только белье
Помаранчова душа• 24 марта 2023
Ответ дляLennochka
)) з ваших перших реплік це помітно. А Польща ту до чого, поясніть , будь ласка
ничевока• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Одна из хороших черт в нем это щедрость, ничего не жалеет, любые подарки, зарабатывает средне
А унижает, обзывается и с кулаками бросается и подзатыльники чуть что раздаёт - готовы терпеть за подарки? Если да, то к чему тема тогда?
Lennochka• 24 марта 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Да с ваших ещё больше, прям в глаза бросается. Польза, знаете, есть такое слово
Помаранчова душа• 24 марта 2023
Ответ дляLennochka
у вас ще все по-переду. Всього доброго
Lennochka• 24 марта 2023
Ответ дляПомаранчова душа
у вас ще все по-переду. Всього доброго
Да и у вас путь дорожка вперёд и только вперёд
ничевока• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну а чья, если я тут живу и все тут на мой лад. Ну это как снимать только бесплатно. Главное что не с родителями, господи как же я отвыкла с ними жить и не хочу тудааа))
То пусть тут в голову подзатыльники прилетают, привыкли же уже. Скоро и подсрачники пойдут, а там и до ’по зубам’ и ’по мордАм’ в качестве бесплатных приложений к подарочкам будут. Зато не с родителями и в Киеве!
Чупокабра• 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
ви про себе? краще перечитайте що ви писали, у вас крім деменції ще й розсієння особистості?
Нема такого терміна) розсієння особистості.
Зараз на дієті• 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Чому не йдете? він відчуває вашу слабкість
Немає куди йти, мама в окупації
Мэри Попкинс• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, відкладайте гроші. Хай це буде моральною компенсацією.
Назбирайте на аренду хоча б кімнати за кілька місяців.
Він же Вам щось дає, по-трохи відкладайте і виходите на роботу.
Це не життя, він Вас зі світу зводить.
ТрамвайGirl• 24 марта 2023
Ответ дляМизимец
Ну, допустим, цвет глаз будет зеленым. Как это отразится на Вашей ОБЪЕКТИВНОМ восприятии человеческой внешности?
Да мені до одного місяця, я просто пишу херню як і всі тут ..