Астоновитесь!• 24 марта 2023
Муж оказался невероятный хамом
Женаты 4 года, 2 года он был словно ангел. Сейчас ему ничего не стоит послать меня, нахамить, « закрой рот» это самое меньше из зол. Каждый день хамит всегда как только хоть что-то не по его. Вот он очень властный хочет чтобы я ни слова поперёк, вообще своего мнения не высказывала, иначе начинаются маты.. вчера назвал тупой .. мат начинается на х и заканчивая на я. «Да закрой рот» . Если ему что-то не выгодно, не делает. А внешность у него очень красивая, очень молодо выглядит, фигура, лицо такое доброе будто.. а как рот откроет.. ну что делать? Я уже разводиться собираюсь, сил нет. Плачу постоянно, так обидно, невыносим он мне стал со своим хамством и матами. Маты это его неотъемлемая часть как он сказал. Говорит что никогда не изменится… ребёнка с ним заводить точно не стану, чтобы он видел как маму муж унижает какими словами называется и с кулаками на неё бросается и подзатыльники чуть что раздаёт МАМЕ! Это ужас.
ТрамвайGirl• 24 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Пойдете работать на склад нижнего белья? Правый берег
Какое образование у вас ? Кем работали ?
Яка зп? Тільки білизна чи інші товари є?
ТрамвайGirl• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, вы тут угадали) но это боль если ни возбуждение, а его часто нет потому что таких хамов я не люблю и не хочу.
Значить йому сексу не хватає, того він і злий на вас.
Пушка заряджена• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Уже пробовала. Он тогда вообще красный становится, и может ударить, заломать, короче демон в него вселяется. Я не люблю говорить на матах, не люблю хамить, я обращаюсь всегда нормально. Ну а ко мне вот так. Что с работой делать, найду в Киеве, уйду в область далеко, и что дальше? Уделено найти не получается.
Не ну а чего вам тогда ещё нужно? С возрастом всё будет усугубляться. А дети, бессонные ночи проблемы и т.д. будет лупить вас и детей, оно вам надо?)
Чупокабра• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Працювала на лівому березі, уволили через те що тривоги вранці по 1-2 години були регулярно, компанії не підійшло таке, а удальонки в них немає. Взяли людину на моє місце з лівого берегу, я на правому живу
Взагалі не зрозуміла за що звільнили. За тривоги?
Так у вас детей нет, это же классно! Бегите. Дальше будет только хуже, а с появлением ребенка хуже в разы, если у него такая натура. Представьте только на минуту , что в декрете вы от него будете зависеть ещё и финансово
Я от такого ушла. Долго ждала что поменяется, терпела, плакала, не решалась. Только у меня было ещё двое детей и совместное имущество. Все равно ушла, жаль только столько лет что не решалась
Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ой думаю он не такой. Он с другими девушками вообще не общается, это не тот тип парней. Он выбрал себе одну жертву и даже угрожает мне если я его брошу то вообще меня ждут большие неприятности и тд))
Автор, бегите и не оглядывайтесь, пока живы и здоровы.. Мир открыт сейчас, практически в любую страну можно уехать.
Чупокабра• 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
ви ще до кінця не дочитали? не додумалися? єх, скільки ж тут тупеньких (((
Тупенька тут ви і автор) дві ягоди з одного поля)
Чупокабра• 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
ваш ник вам в тему)) не смогли дочитать все же? не одолели, не переживайте, таких как вы много))
У вас ще кращий)) я не переживаю, бо таких, як ви з автором ще більше))
Сіґеле-міґеле• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Может ударить и вы еще думаете? Я бы на вашем месте нашла любую работу, не обязательно по специальности и сняла хотя бы комнату для начала. У вас все получится, если вы этого хотите.
Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Карий 180, мастер спорта по плаванию, работает поваром
Вы уже писали тут про своего мужа? Это он голый после работы ходит и вас по несколько раз в день .....?
ТрамвайGirl• 24 марта 2023
Показуйте вже того красавчика, або кажіть де працює, хочу 20 см побачити😅😅😅
Пуки-куки• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Да нет конечно. Из-за привычки. Идти снова жить с родителями тяжко после того как была своя квартира и семья
так не было у Вас своей квартиры....
ТрамвайGirl• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Оце повезло
Пуки-куки• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ви праві. Бо це такая моя зона комфорту наче, важко уявити що знову буду жити з батьками(((( з роботи прийшлось піти, зараз знайти не можу, але шукаю весь час
пишете, что щедрый. Копите деньги
Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Оце повезло
Та, да. Но автору той темы не очень это все нравилось
Помаранчова душа• 24 марта 2023
як про мене, тільки мій не красавєц, а звичайний такий. Хамство, якщо почалось, воно вже не закінчиться, повірте. Матюки будуть і при дитині і при вас, хочете такого? Щось відбулось і ви про це, може і не знаєте. Вас перестали поважати і з думкою не рахуються. Що ж сталось?
Я так 11 років живу, у нього такий характер, жінок не поважає взагалі, хоча бувають моменти типу ’птічку жалко’, емоційні качелі.
Колись випадково їхала в поїзді з військовим капеланом, він мені пояснив, що така поведінка - наслідок життя без батька, у мужа його не стало дуже рано. Виховувався мамою, бабцьою, тітками, правда ще дід був але батька повноцінно це не замінить.
Хамство якщо з’явилось - це вже все, воно нікуди не діниться, може на час затихне, якщо якась важлива подія відбудеться але повернеться знов. Крім того, це може бути частково через вас - може не справляєтесь із супружніми обов’язками (у мене з мужем , крім всього різні темпераменти і лібідо).
Найщасливіша• 24 марта 2023
на рівному місці не буде так себе вести, значит в чомусь винні, якісь є образи, невдоволення, ви скоріше за все пиляєте його, контролюєте, не даєте свободи, хочете під каблук загнати, вимагаєте чогось, невдоволена постійно, сідайте і розмовляйте, прощайте образи, тільки дурні рекомендують розлучення, над стосунками треба працювати + у вас пройшов квітково-букетний період і зараз період притирки, коли сварки, є розчарування, відчудження (почитайте про періоди відносин), в наступних стосунках буде те саме або гірше або свої +-, не слухайте порад про розлучення
Помаранчова душа• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Одна из хороших черт в нем это щедрость, ничего не жалеет, любые подарки, зарабатывает средне
це все фігня, гроші мають здатність закінчуватись, тоді йому не буде чим відкупитись за вашу поломану руку, психіку і моральну інвалідність. Ніяка побрякушка не відновить ваше духовне здоров’я.
Морская свинка• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Так и пишите: терплю два года из-за денег. Ситуация безвыходная.
Мамин тріль• 24 марта 2023
Так разводитесь. Зачем вы живёте с этим мудаком ? Вы мазохистка или вам просто нравится быть жертвой ?
Мамин тріль• 24 марта 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Так зачем вы живёте с таким мужем 11 лет ? Вас устраивает такая жизнь ?
Чупокабра• 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
о, ви вже перевзулися? то ж ви були на автора стороні, деменція? не переживайте, деменція краще тупості
Я не була на стрроні автора. Але ваша тупість здивувала і продовжує дивувати. Ваша ницість, ваша злість, ваше смакування трагедії автора. Сподіваюсь, ви вже викинули свій запас яду. Відповзайте у своє лігво.
Мовчу, але хочу• 24 марта 2023
Автор, милая! Услышьте меня, пока нет детей вырывайтесь из зоны комфорта и уходите от него. Проверьте, когда будет ребенок вы никуда не уйдете и будете страдать уже с ребенком вдвоем. Он свою злость будет возмещать не только на вас, но и на ребенке.
Мизимец• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Нету, к счастью. Ждать ли когда работу найду или уходить прямо сейчас как думаете?
Ждать, когда самооценка станет ниже плинтуса. Так Вы быстрее станете на ноги и обретете новое счастье.
Сарказм
Помаранчова душа• 24 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
попередні роки у нас була спільна мета - заробити дітям на житло. Звісно, мене таке відношення не влаштовує але знаєте, коли в житті присутня праця фізична чи якась інша - часу на длубання у носі залишається зовсім мало. От тому і получилось в мене за 11 років - 2 декрета і робота. Зараз почнеться етап розбору польотів.