Астоновитесь!• 24 марта 2023

Муж оказался невероятный хамом

Женаты 4 года, 2 года он был словно ангел. Сейчас ему ничего не стоит послать меня, нахамить, « закрой рот» это самое меньше из зол. Каждый день хамит всегда как только хоть что-то не по его. Вот он очень властный хочет чтобы я ни слова поперёк, вообще своего мнения не высказывала, иначе начинаются маты.. вчера назвал тупой .. мат начинается на х и заканчивая на я. «Да закрой рот» . Если ему что-то не выгодно, не делает. А внешность у него очень красивая, очень молодо выглядит, фигура, лицо такое доброе будто.. а как рот откроет.. ну что делать? Я уже разводиться собираюсь, сил нет. Плачу постоянно, так обидно, невыносим он мне стал со своим хамством и матами. Маты это его неотъемлемая часть как он сказал. Говорит что никогда не изменится… ребёнка с ним заводить точно не стану, чтобы он видел как маму муж унижает какими словами называется и с кулаками на неё бросается и подзатыльники чуть что раздаёт МАМЕ! Это ужас.
Кумедний ґудзик• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну… да. Там я была хозяйкой, в отличии от той где родители, ремонт на свой лад.. все было там по-моему в быту
Какая хозяйка ?
Херсон це Україна• 24 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну и что? Двинет в голову, а потом подарочек купит. Инвалидное кресло последней модели. Щедрый же.
Ну на том и порешали)) у автора именно это и прослеживается в ответах
Шалена красуня• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
С работы пришлось уйти, значит нищая?
Ищите другую работу.
Кумедний ґудзик• 24 марта 2023
Автор либо тролль, либо дура. Можете на меня пожаловаться и забанить.
ТрамвайGirl• 24 марта 2023
Покажіть фото красавчика, щоб було видно за що страждаєте і чи далі варто🙃 Може дійсно супер гарний🤔
Кицюююня• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
С работы пришлось уйти, значит нищая?
Що означає ’прийшлось’? Де ви працювали,як шукаєте нову роботу?
І,так- людина без роботи в без заощаджень ’ніщая’, а яка ж?
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Что именно начинать? Что поменяется в жизни?
С родителями придётся жить или одной квартиру снимать. Первое и второе я слабо представляю, работу я потеряла, значит сейчас уйду и денег будет 0. Но я в поиске конечно. Но плохо что из Киева придётся уехать, а там работы совсем нет..
БоХатая• 24 марта 2023
Автор! Уходите! Я ушла и счастлива! Дети есть?
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Он вас не уважает и не ценит. Завтра другую в эту квартиру притащит.
Ой думаю он не такой. Он с другими девушками вообще не общается, это не тот тип парней. Он выбрал себе одну жертву и даже угрожает мне если я его брошу то вообще меня ждут большие неприятности и тд))
Шалена красуня• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Найдите работу в Киеве и оставайтесь. Езжайте в Европу, учитесь и оставайтесь.
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
а чего пишите ’своя’ квартира? пишите не думая ? вовсе глупо
Ну а чья, если я тут живу и все тут на мой лад. Ну это как снимать только бесплатно. Главное что не с родителями, господи как же я отвыкла с ними жить и не хочу тудааа))
jabka ya• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
конечно ваша, это ваша квартира
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Какая хозяйка ?
Не гавкаю- но охраняю• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Одна из хороших черт в нем это щедрость, ничего не жалеет, любые подарки, зарабатывает средне
тобто потім ’замолює гріхи’?? На старість -характер ще попсується...,дивлюся по своєму..((. ,був нормальний,а зараз важко переношу оці заскоки ,коли зривається і грубить.. Але я прожила з ним кучу років, тим більше що зараз війна,і за людина може не витримувати оцього трешу зараз..(((.
А ви тільки почали жити,і так став принижувати. Та ще й руки підніміає..,ввзагалі не уявляю,як з таким потім в кровать лягати.. Ну нафіг таке щастя. тим більше,що дітей немає..
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Ищите другую работу.
Ищу, пока в Киеве больше шансов. Если разойдусь с ним, то пойду в область в родителям, там с этим туго. Сейчас активно ищу работу по своему опыту
Проня_Прокоповна• 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Вы глупы, очень. Куда дели свою квартиру? была своя квартира, прогуляли?
Сразу ярлык повесила

Читать вообще умеете? Девушка жила с родителями- пошла жить к мужу.
Да промотала прогуляла
jabka ya• 24 марта 2023
Ответ дляБоХатая
у автора своя квартира есть - кто ж уходит со своей квартиры?
БоХатая• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А зачем уезжать к родителям?
БоХатая• 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Аааа ну тогда его гнать!
Весела пiсенька• 24 марта 2023
У меня такой был. Автор, вы даже не представляете какое счастье найти новые нормальные отношения. Я оглядываюсь назад и реально не понимаю почему я не ушла сразу. Сейчас вообще сомневаюсь в своей адекватности, что это терпела
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Вибачте але не можу на публіку його фото виставляти) може то він мені такий красивий , у всіх різні смаки, я люблю таку зовнішність акуратна, брюнета з рожевими губами))
jabka ya• 24 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сразу ярлык повесила

Да промотала прогуляла
еще одна такая же)) вам вопрос к мужи или в свою квартиру? автор пишет что живет в своей квартире- читать учитесь
Капуста Маша• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не верьте
У вас очень скудная речь, вы книг не читаете вообще? Стиль изложения мыслей, на уровне ребенка… муж красивой внешности говорите, ха-ха
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
конечно ваша, это ваша квартира
Ну пока живу моя, да. Как уйду уже не моя, что вы прицепились к слову так
jabka ya• 24 марта 2023
Ответ дляБоХатая
Аааа ну тогда его гнать!
Правильно! Только автор переобулась уже, то она так квартру мужа называет
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ни то ни другое
ТрамвайGirl• 24 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Який зріст? Колір очей?
БоХатая• 24 марта 2023
Ответ дляjabka ya
йо майо, как скучно я живу) Ну ясно, троль
автор Астоновитесь! • 24 марта 2023
Ответ дляКицюююня
Працювала на лівому березі, уволили через те що тривоги вранці по 1-2 години були регулярно, компанії не підійшло таке, а удальонки в них немає. Взяли людину на моє місце з лівого берегу, я на правому живу
Шалена красуня• 24 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Який зріст? Колір очей?
150, но глаза голубые-голубые!