В кого тако було• 24 марта 2023
Существуют ли мужчины которые не изменяют?
Коханозадовільна• 24 марта 2023
Существуют конечно. Кто-то принципиален в этом вопросе, кто-то не пользуется популярностью у противоположного пола, у кого-то просто не было возможности.
Я вот считала, что мой из тех кто не изменяет. Никогда не давал поводов. Но увы, бахнул кризис среднего возраста и он пошёл искать приключений на свою пятую точку.
Сусідка зверху• 24 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
да, муж-импотент. Он, может, и хочет, да физически не осилит
Так это , если речь о физической измене. Может у него любовь по переписке
Крижана бурулька• 24 марта 2023
Есть, но 99% из них те, кто не имел возможности изменить, не попадал в такую ситуацию. Женщины также.
Несемо світло разом• 24 марта 2023
Думаю да. Но дело не в принципиальности или отсутствии денег на проституток ($20) , а в том, что мужчинам таким секс не особо интересен. Тут часто пишут, с мужем секс раз в месяц и нормально. Это 12 раз в год! Такие не изменяют, я уверена.
Играю_на_кларнете• 24 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У мене друг такий. Він працює весь час, захоплюється кулінарією, а секс дуже рідко з дружиною, навіть не раз на місяць (працює з дому, як гуляють то разом). Виглядає так, ніби йому зовсім не потрібен секс.
Меряю от 0• 24 марта 2023
Так же, как и женщины) только не надо рассказывать, вот я такая вся верная, потому что никто не смотрит) если женщина красивая, состоятельная, попробуй устои перед напором мужским) так же и мужчины
ЛеньГуглить_правда• 24 марта 2023
Конечно. Большинство не изменяет. Только на советчице обиженки гнут другое
Наизнанку• 24 марта 2023
Есть такие, просто другие приоритеты и интересы. Вот, например, у меня мать вечно отцу предъявляла за каких-то баб, вечные скандалы были. И только когда я выросла, поняла, что она просто истеричка и скорее всего сама где-то петляла)) А он вообще не по этому делу, его страсть - машины, гараж, ну пивка хряпнуть с друзьями, а ну никак не бабы.
Несемо світло разом• 24 марта 2023
Любого могу раскрутить как минимум на секс переписку) хочет кто-нибудь проверить своего ’верного’? ))))
ЛеньГуглить_правда• 24 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Скажений гудзик• 24 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Переписуватись ніде, не сидить у жодній із соцмереж
Паратруперсупер• 24 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
То вам просто такие попадались...вы их ищите и находите,ничего удивительного нет.
Несемо світло разом• 24 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Старий вже?
Нервогенератор• 24 марта 2023
Думаю, что мой муж мне не изменяет. Как-то я изошла на говно на эту тему, так он мне просто и честно ответил, что двоих не потянет. Ну и хорошо.
Несемо світло разом• 24 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Любого :)