Я погнала• 24 марта 2023
Менструация после родов
Сколько у вас прошло времени после родов до первых месячных? При условии что вы кормили грудью. Нормально ли их появление через 2 месяца после родов?
Замороженная селедка• 24 марта 2023
У меня через 2 месяца пошли. Но первый год были очень нерегулярные. Могли потом 2 месяца не быть.
Лукава_Кiшка• 24 марта 2023
Так, нормально і Можна завагітніти. В мене різниця в дітях рік і чотири міс.
Не пью, не курю• 24 марта 2023
1 роды - 8 мес. (кормила 1.4 года), 2 роды - 4 мес. (кормила 1.9).
Твоя подружайка• 24 марта 2023
С сыном через 3 месяца, кормила до 1,5 лет. С дочкой до сих пор нету, 9 мес малышке.
Мастер Класс• 24 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Надо было предохраняться презервативом
побольшомусекретику• 24 марта 2023
Ровно через 3 месяца после родов, кормила только грудью. И сразу стал стабильный цикл без задержек и пропусков.
Лукава_Кiшка• 24 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Надо было предохраняться презервативом
Дякую , що сказали
Руда ліса• 24 марта 2023
Оба раза через 8 месяцев. Но через месяц тоже нормально. Презерватив - наше все.