Підкажіть, будь ласка, хто бачив, де точно є наразі розкладка з косметикою Ейвон і Оріфлейм ? Київ, бажано правий берег і біля метро;)
Татьяна-bfd8• 24 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
точно? Бо я чесно кажучи 100 років вже не бувала ні на базарі, ні в переході.
На Позняках возле метро. Приезжайте)
Пишу вірші, дорого• 24 марта 2023
Метро Дарница, старый выход на конечную маршруток на Попудренко. Женщина стоит возле парикмахерской Лонда с раскладкой. И вторая сидит в переходе по вечерам (если выгоняют, выходит на выход что на рынок выходит). У них Эйвон
Пишу, не читаю• 24 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
100% є!
Замурмишка• 24 марта 2023
орифлейм можно понюхать в сервисном центре на метро золотые ворота, есть на гугл карте, зайти, попросить сотрудников протестировать ароматы