24 марта 2023

Девочки, видящие, помогите

добрый вечер. помогите, пожалуйста, не могу найти серьги, память от бабушки. совсем не помню куда убрала. Благодарю
Леночка -5972 24 марта 2023
Не знаю надеюсь
Оксана Таро 24 марта 2023
Как вас зовут?
автор Добрая свекровь 24 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Как вас зовут?
Инна
Оксана Таро 24 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Инна
Буду писать варианты. Деревянные полки, этажерка, место, где стоят иконы или портрет мужчины
автор Добрая свекровь 24 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Буду писать варианты. Деревянные полки, этажерка, место, где стоят иконы или портрет мужчины
ого, спасибо Вам огромнейшее!!! буду искать!
Куплю орехи 24 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Буду писать варианты. Деревянные полки, этажерка, место, где стоят иконы или портрет мужчины
А мне подскажите, пожалуйста?
Летом украли золотую цепочку на пляже. Кто это мог сделать?
Оксана Таро 24 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
ого, спасибо Вам огромнейшее!!! буду искать!
Это ещё не всё. Напишите мне пожалуйста в лс
автор Добрая свекровь 24 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Это ещё не всё. Напишите мне пожалуйста в лс
спасибо, жду Ваш ответ
Щебетушка 24 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Буду писать варианты. Деревянные полки, этажерка, место, где стоят иконы или портрет мужчины
Я тоже вижу что-то коричневое, покрытое лаком.
Я не в теме 24 марта 2023
У вас дача есть?
автор Добрая свекровь 24 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Я тоже вижу что-то коричневое, покрытое лаком.
И Вам огромная благодарность за подсказку!
Дайте вподобайок 24 марта 2023
У вас есть погреб?
Щебетушка 24 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
А мне подскажите, пожалуйста?
Летом украли золотую цепочку на пляже. Кто это мог сделать?
Мужчина, молодой, до 26 лет.
автор Добрая свекровь 24 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
У вас дача есть?
если можно так назвать. дом свекрови, к которой ездим
Куплю орехи 24 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Мужчина, молодой, до 26 лет.
Спасибо! Вытащили из детского рюкзачка. На пляже так мало людей было. Он иностранец? Рядом молодая семья отдыхала с детьми.
Я не в теме 24 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
если можно так назвать. дом свекрови, к которой ездим
Странно, но я бы сказала, что серьги не дома, а в какой/то сумке на даче. Надеюсь найдете, пусть и не по моей подсказке
Щебетушка 24 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо! Вытащили из детского рюкзачка. На пляже так мало людей было. Он иностранец? Рядом молодая семья отдыхала с детьми.
Не знаю, волосы светлые, симпатичный, нижеяя челюсть широкая. Высокий, примерно 180 см
Куплю орехи 24 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Не знаю, волосы светлые, симпатичный, нижеяя челюсть широкая. Высокий, примерно 180 см
Всё поняла, спасибо! Да, они рядом были, семья немцев. Я хорошо запомнила его внешность. Я сняла цепочку прям на пляже и положила в рюкзачок. Значит он увидел. Крестик золотой не взял, только цепочку. Почему-то подумала, что они не способны на такое. До сегодняшнего дня думали, что наши, украинцы.
Оксана Таро 24 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
если можно так назвать. дом свекрови, к которой ездим
В этом доме сервент, рюмочки, вазочки. Уточните пожалуйста, рядом с домом нсть водоём или что-то связанное с водой?
автор Добрая свекровь 24 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
В этом доме сервент, рюмочки, вазочки. Уточните пожалуйста, рядом с домом нсть водоём или что-то связанное с водой?
водоема нет. есть колонка
Звезда в шоке 24 марта 2023
Вот так и набивают базу клиентов
Щебетушка 24 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот так и набивают базу клиентов
Я - нет.
Сегодня настроение помочь.
В жизни я обычный бухгалтер, вы никогда на меня не подумаете, что я вижу.
Звезда в шоке 24 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Я - нет.
Сегодня настроение помочь.
В жизни я обычный бухгалтер, вы никогда на меня не подумаете, что я вижу.
Что видите про меня?
Пишу каліграфічно 24 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Я - нет.
Сегодня настроение помочь.
В жизни я обычный бухгалтер, вы никогда на меня не подумаете, что я вижу.
Допоможіть мені❤️,якось вирішиться ситуація з Павлом? Він залишить нас у спокої?
Щебетушка 24 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Что видите про меня?
Хотите меня проверить? Я в такие игры не играю.
Звезда в шоке 24 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Хотите меня проверить? Я в такие игры не играю.
Не сомневалась
Щебетушка 24 марта 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Допоможіть мені❤️,якось вирішиться ситуація з Павлом? Він залишить нас у спокої?
Нет, ситуация еще растянется, к сожалению.
автор Добрая свекровь 24 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Я тоже вижу что-то коричневое, покрытое лаком.
может быть старый шифоньер?
Пишу каліграфічно 25 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Нет, ситуация еще растянется, к сожалению.
В яку сторону рухатись? Цьому є взагалі кінець,чи погрози стануть явними? Вибачте що так багато❤️
Щебетушка 25 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
может быть старый шифоньер?
Похоже на то. Больше на сервант.