Ms. Сама прямота• 25 марта 2023

Яку ціну поставити на куртку б/у?

Реально, одягнула один раз.
Куртка дорога,яке співвідношення ставиться у % до нової?
В кого є досвід продажу дорогих речей, де краще продавати?
Федорино Горе• 25 марта 2023
а за сколько купили?
Свідок Перемоги• 25 марта 2023
-20% від ціни покупки
Помеха справа• 25 марта 2023
Сейчас не сезон, 30-50% выше вряд ли продадите.
неДодекаэдр• 25 марта 2023
Пробуйте поставить -20 % или -25 %от цены, если не будут совсем спрашивать - снизить цену всегда успеете
Меряю линейкой• 25 марта 2023
Монклер? Хорошая лыжная курточка, но без штанов желающих будет меньше.
От цены минус 30%
неДодекаэдр• 25 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Кстати да и это тоже важно
Аноним Советчик• 25 марта 2023
Красивая куртка. Не сбрасывайте более 30%.
Глас_Народа• 25 марта 2023
Если новый автомобиль, как только выехал с салона то его цена сразу же -20 %. Куртку одели один раз, но это не факт, то цена должна быть -50%от стоимости.
Помеха справа• 25 марта 2023
Я бы посоветовала Вам подождать и выставить ее ближе к осени.
неДодекаэдр• 25 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
От цены минус 30%
Ну тут спорно, я бы не купила белые горнолыжные штаны даже если бы это был костюм, а вот куртку белую купила бы (у меня их уже 2 было) и докупила бы к ней черные штаны
автор Ms. Сама прямота • 25 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Я можу і до сезону потримати, але вона лижна, там не сильно грає роль
автор Ms. Сама прямота • 25 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Чому?
автор Ms. Сама прямота • 25 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
От цены минус 30%
Тобто? Воно все продається окремо
Глас_Народа• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Чому?
Не поняла ваш вопрос? Чому, що!
Сало не люблю• 25 марта 2023
Зараз навіть і з -20 не куплять. Чекайте осені. Куртка класна. За скільки купили?
Свідок Перемоги• 25 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Слухайте, тут ленне після трьох дітей продають за -50%.
У автора куртка без слідів носіння і марка хороша
автор Ms. Сама прямота • 25 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Не поняла ваш вопрос? Чому, що!
Ясно, можете вже не пояснювати…..
автор Ms. Сама прямота • 25 марта 2023
Ответ дляСало не люблю
3000€
Глас_Народа• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ясно, можете вже не пояснювати…..
Так я действительно не понимаю ваш вопрос, почему минус 50 , потому что это б/у даже если и в отличном состоянии...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
3000€
Ніхто не куди й за 1000€
Меряю линейкой• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Тобто? Воно все продається окремо
Я знаю, но люди, покупающие себе Монклер не берут б/у. А те, кто купит б/у курточку не пойдут покупать штаны по цене дороже, чем курточка:)
Гжегож Бженчишчикевич• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
3000€
Може 300 евро? За 1000грн продасте.
Не за мінус 20%.
Бо як в мене буде 2400 евро на куртку, я на б.у. (що може бути і секондом) й дивитися не буду.
Простецкая• 25 марта 2023
Занимаюсь дорогими вещами , за 500$ можете выставить .
автор Ms. Сама прямота • 25 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ніхто не куди й за 1000€
Ви по собі судите?
Из Кукуева я• 25 марта 2023
Куртка класна, але зараз війна, бажаючих купити мало такі речі дорогі, думаю. І вона парадно-вихідна. До 4500 грн максимум.
И.О. человека• 25 марта 2023
Автор, краще порадьте її комусь із вашого оточення, або вже подаруйте комусь із рідних. Ніхто її за такі гроші бу не купить. Ну хіба цінителі на якихось інсайтах.
shaleniravliki• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
3000€
Максимум за 1000 грн продадите. Я люблю богнер, б/у никогда бы не купила. Это я к тому, что люди которые шарят купят новое, а за б/у дадут максимум 1000
автор Ms. Сама прямота • 25 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Може 300 евро? За 1000грн продасте.
Не за мінус 20%.
У вас дуже шикарне мислення. Дякую за відповідь)))
Секондом вона бути, впринципі, не може. На такі речі є документи та чеки
Морская свинка• 25 марта 2023
Да никто не за тысячи на барахолке не купит, не прикалывайтесь, какие -20 от цены?)) Она по распродажам дешевле стоит. А это среди барахла продаваться б/ушка будет. Доход должен быть от тысяч 15 в месяц и очень хотеть именно такую, чтоб это купить.
бювет_в_обед• 25 марта 2023
Річ шикарна
Продати навіть за 1/3 ціни у вашому випадку ближче до нереально
На жаль