Цвірінь• 25 марта 2023

Гидроколонотерапия - нужная процедура?

Все возможно• 25 марта 2023
Фуфломіцин

БолеИменее• 25 марта 2023
нет
Банан-барабан• 25 марта 2023
c какой целью?
автор Цвірінь • 25 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
c какой целью?
ПОчистить кишечник
Банан-барабан• 25 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
ПОчистить кишечник
от чего?
Банан-барабан• 25 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
ПОчистить кишечник
если хотите почистить кишечник от какашек - выпейте фортранс. три пакета по инструкции. а если ’от шлаков’... я работаю в эндоскопии (колоно в том числе) - никаких шлаков за годы работы не видела
Обнемашечка• 25 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
ПОчистить кишечник

автор Цвірінь • 25 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
от чего?
Незнаю. У меня жалоб нету, но друг очень советовал эту процедуру
Банан-барабан• 25 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
может он удовольствие от этого получает?))))
автор Цвірінь • 25 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
Наталкивает на мысль))
SectetlyYours• 25 марта 2023
Нет
Это промывание прямой кишки
Вред и только
Банан-барабан• 25 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет
Это промывание прямой кишки
Вред и только
гидроколонотер. - это промывание толстого кишечника
Сливочная пенка• 25 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Он хочет анал?
Добродійка• 25 марта 2023
Когда-то делала , сразу понравилось , а потом поняла , что эффект временный Можно всю микрофлору вымыть и потом ох как тяжело заселить хорошими бактериями кишечник
автор Цвірінь • 25 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Он хочет анал?
Он не имеет отношения к моему анусу
Сливочная пенка• 25 марта 2023
Я голодала по Марве Оганян, там есть ежедневная процедура промывания кишечника. 10 дней ничего не ела, промывала по утрам кишечник, скажу что вымыть там невозможно. Даже если уже 10 дней можешь одну воду, все равно эта вода имеет запах кишечный. Как эти гомосеки терпят вонь не представляю. Простите, тема не об этом.
liliyay• 25 марта 2023
Когда -то у меня была проблема с кишечником,не выходили газы.Был дискомфорт,боли. После этой процедуры все наладилось. Делала три раза. И да,в первый раз высыпался черный песок. Я не скажу,что это фуфломицин. Делать нужно в хорошего спецн.
Треба ось так• 25 марта 2023
Перед тим, як іти робити подібну фігню, раджу почитати що думають про неї проктологи, там цікаво. Ось, наприклад, блог проктолога

https://instagram.com/dr.anastasiia_prystaia?igshi...

Стосовно цієї процедурки там теж є допис. Спойлер: апарати для цієї процедури не сертифіковані як медичне обладнання і відповідно обробка їх між пацієнтами так собі, на трієчку. Тож підхопити таким чином можна багато чого. Ну і крім цього ускладнень може бути до фіга і більше. Користі ж нуль цілих нуль десятих.
Мишка-шалунишка• 25 марта 2023
Делала в санатории минеральной водой и чуть кони не двинула

автор Цвірінь • 26 марта 2023
Ответ дляТреба ось так

Дякую