Смажена полуничка• 25 марта 2023

Девочки, всё, он точно сказал, что уйдёт!!!

Армянин. Дочка моя умничка, не боится его, поддерживала меня, а я сопля. Боюсь показаться плохой. Он уже три недели без работы сидит, с понедельника выходит, сказал, что недели две-три отработает и уйдет, денег нет сейчас, были бы сразу ушел. А она ему-это не наши проблемы, и так далее по тексту, все, что я ей жаловалась и о чем думала, но не решалась сказать- она ему высказала. Он схватился за сердце и попросил закончить разговор, так как не хочет нервничать.
автор Смажена полуничка • 25 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не може бути такого(((
Чего не может быть?

90x60x90• 25 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Почему? Я не пила ничего, у меня вообще на фоне стресса и плохого питания, нет аппетита, гастрит обострился, вчера даже температура от него была. Кроме ромашки ничего не пью
а где Саркисыч
Каяспер• 25 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вы уже на 12й( Вот делала скрин своих серий
У Вас и муж есть???
автор Смажена полуничка • 25 марта 2023
Ответ дляКаяспер
У Вас и муж есть???
Официально есть, по факту разошлись
интайм_не_предлагать• 27 марта 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мій так рік збирався. То з понеділка, то з 1 числа, то чекай уже після паски піду, то давай ще деньчик відмітим.
Плюнула, зібрала шмаття і копнула під зад.
Далі замовила піцу, відкрила шампусік і ой, який хороший день був, є що згадати))
Чого і вам бажаю
А чего уходил -то ?