Ло Шарик• 25 марта 2023
Зачем он общается со мной, вот для чего?
Начала общаться с парнем,где то в декабре.Он иностранец.Первые недели активно настаивал,что бы я приехала к нему,что очень хочет познакомиться реале.Я ему ответила честно,что у меня нет возможности ездить сейчас и что пока ближайшее время не будет.Потух.Через некоторое время стал снова активно написывать,интересоваться,но не более.Снова разговоры,я тебя жду в любое время.Вот интересно,зачем ему это все? Мало девушек тем?Закончились,что ему нужно?Я так и спросила прямым текстом.Он ответил,что очень ему запала в сердце и не хочет терять нашу связь,верит,что мы встретится,когда закончится война.Вот ваше мнение.Я же вообще перестала отвечать.Не вижу никаких действий,только разговоры.Еще каждый день рассказывает,как он хочет мне помочь,но ничего не может сделать.
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляВообще не факт
Присунуть хочет, не более
У себя на месте,я поняла.Вопрос,там реально закончились девушки?
как тебе такое илон маск• 25 марта 2023
Пишет от безделья, он даже и видеться не собирается. Так, полеживая на диване, пишет что-то от скуки
Працівниця року• 25 марта 2023
если бы было как он говорит - купил бы вам билет либо постарался приехать сам. остальное лирика и пустые разговоры, трата времени
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Последняя фраза- атас просто. А почему он помочь ничем не может?
А он не знает,как помочь))
Неделю назад я с гриппом валялась,так он мне раз в час,ты сильная,ты поправишся.Да,я знаю,я сильная
Вообще не факт• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну сегодня одной просунет, завтра другой, послезавтра вы подъедете
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
Конечно!
Просто я не понимаю,зачем снова писать.
Ширли-Мырли• 25 марта 2023
Ответ дляTaFo
мне нравится такой ответ: Какой мужчина щедрый, такой он и в постели
К сожалению или к счастью, но связи никакой нет.
Працівниця року• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А он не знает,как помочь))
это в духе вместо подарка на праздник - желаю тебе того что ты сама себе пожелаешь
Може ще третю?• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Автор спросите почему он не хочет вам денег перевести, сразу пропадет))
Сито для думок• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Конечно!
Просто я не понимаю,зачем снова писать.
В смысле зачем? Потому что это бесплатно. Он же не вам одной пишет
Працівниця року• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Конечно!
Просто я не понимаю,зачем снова писать.
зачем? от скуки, другая отказала, проверяет может вы передумали (поняли что такой шанс ’упустили’ и сейчас он дает второй), потешить свое эго
Може ще третю?• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Автор у меня был наш украинский мачо, любил просто писать девушкам. Причем часто просто писал на левые номера даже)) это было во времена кучи бесплатных смс. Были смс вот и хотелось их тратить))
Хи хи, ну ну• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А он не знает,как помочь))
Помню, как ко мне приехал в десять вечера мужчина, привез мне лекарства, потому, что я ехала с работы во время, когда все аптеки были закрыты. Приехал, отдал лекарства и сразу уехал, чтобы успеть на последнюю электричку в Ирпень. Из Киева. Машина тогда его в ремонте была. Мог бы сказать ,,Держись, лекарства завтра купишь,,.
Тут как бы все понятно. Захотелось попробовать что-то новенькое.
irina chizh• 25 марта 2023
А Вы с ним хоть раз виделись? Где познакомились? Если нет, и хочет, чтоб приехали ( в смысле за границу), то разные ситуации могут быть. Вплоть до принуждения к чему-то нехорошему. Хотя о чет это я? Сейчас в меня тапками кидаться будут, что иностранцы не такие и т. д.
Санта Барбара• 25 марта 2023
Главное, чтоб ничего не просил. Общайтесь, если интересный человек. Почему нет?
Може ще третю?• 25 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да в таких вещах и проявляется заинтересованность. А то бла бла бла одно,а поступки абсолютно другое
Працівниця року• 25 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
при чем обычно они по смс мачо, а реале то еще ссыкло и ухаживать, строить отношения совершенно не умеют
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Для чего?
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляirina chizh
Нет,не виделась.На Фейсбуке.Да,сам ехать не хочет,ждёт меня
Ло Шарик
• 25 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Как бесит,это слово,держись,ты сильная!!
Miss October• 25 марта 2023
Ответ дляTaFo
Вообще нет такой взаимосвязи
Санта Барбара• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Для чего?
Для чего Вы сюда пишете? Общения не хватает.
Или у Вас муж, трое детей, и работа в три смены?
Бандитка Сью• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
не закінчились) просто він їм не цікавий)
Хи хи, ну ну• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Согласна. Хочется дать по лицу в ответ на это
. Бросайте Вы думать об этом мачо, он этого не стоит.
Може ще третю?• 25 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Да просто может быть обычным балаболом)) мы тут на советчице трындим,а он девушкам пишет, у каждого свой способ общения))
Задолбулька• 25 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Для чего?
Как для чего? Может через месяц он типа в аварию попадет, а тут любимая, прикормлена вечными обещаниями в любви. Может кредит возьмете и переведете любимому на нужды.