Вимагаю спілкування• 26 марта 2023
А кого сейчас рождается больше? Мальчиков или девочек?
Говорят, что если война-мальчиков рождается в разы больше.
А как по вашим наблюдениям?
Госпожа_тамагочи• 26 марта 2023
Ответ дляКозачка
Позавчера в лелеке был день открытых дверей и сказали, что наконец девочек стало рождаться больше и это хороший знак. До войны и в начале рождались мальчики. Я сама жду дочь после двух сыновей)
Рожала в Лелеке на базе 5-го роддома в июле 2022, у меня родилась дочь. В день выписки я была одна с девочкой, у всех остальных мальчики
Муркошечка• 26 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
У многих моих знакомых в 90-2000 родились девочки. Наверно 7:3
А у моих мальчики. И у меня тоже мальчик. У сестры 2 мальчика)))
КучМала• 26 марта 2023
Открою маленькую тайну. Мальчиков всегда рождается больше. Когда-то видела видео, что на 100 девочек рождается 105 мальчиков, так как они более болезненные, более подверженны различным факторам и к детородному возрасту их становится меньше девочек. Так что мир всю жизнь к войне готовится.
Может перед войной их количество прям зашкаливает, не знаю, но я сына родила в первый день полномасштабной войны, так у меня в палате послеродовой было еще 3 мальчика. И сын у меня третий после 2х девочек.
КучМала• 26 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ні, такого ніколи не було мабудь.
Так проживает, это не значит что рождается.
КучМала• 26 марта 2023
«Всего за неполный 2022 год родилось 195 тысяч маленьких украинцев. Мальчиков и девочек рождается почти поровну: 51,5% мальчиков и 48,5% девочек. Гендерное распределение почти не изменилось: 51,5% мальчиков в 2022 году против 51,52% в 2021 году.»
Так что не было ни в 21м году, ни в 22м рождения очень большого количества мальчиков. Все как всегда - незначительный перевес мальчиков. Просто где-то густо, а где-то пусто.
Омлетик• 26 марта 2023
Ответ длямиссДавеча
В мене в оточенні у всіх друзів хлопці, в кого 2 дітей, то 2 хлопця, маємо 4 похресника, чомусь так, а дівчинка лише в нас
А у нас наоборот. У нас мальчик и девочка, а у всех друзей девочки 2-3 шт - возраст 3-10 лет.
Омлетик• 26 марта 2023
Ответ длямиссДавеча
От у моєї бабусі в родині співпало, в неї 9! рідних братів було, всі 1920-30х років
А у моей мамы и мужа нет :)
У мамы 5 братье 1945-1953 гр.
У моей свекрови 5 сыновей 1975-1992 гр
У мамы 5 братье 1945-1953 гр.
У моей свекрови 5 сыновей 1975-1992 гр
Омлетик• 26 марта 2023
Я училась в школе 1986-1996 годы. У меня в классе было 16 мальчиков и 8 девочек.
У моих друзей и знакомых последние 10 лет рождаются только девочки.
У моей свекрови пять сыновей - только у нас сын и дочь, у других четырех братьев по две девочки - всем до пяти лет..
Мальовнича даль• 26 марта 2023
То мальчиков рождается больше, то девочек. У нас в городских новостях каждую неделю публикуют количество родившися за неделю. Чередуются лидеры.