Кондуктор трамвая• 26 марта 2023

У вашего мужа есть подруги?

Мой муж общается с некоторыми женщинами и не скрывает это. Его Вайбер есть даже на моем ноутбуке и я спокойно могу прочитать его переписку. Он часто говорит о чем общался с Викой, Люсей и т.д.
Но одна мадам к нему явно будто заигрывает в переписке. У неё несколько квартир в Киеве и она сказала недавно, что он может если что переехать пожить в одну из этих квартир. Он мне это рассказал со смехом. Говорит, что я имею совковое воспитание и потому не понимаю, что ничего плохого в этом нет.
Просто у меня друзей мужчин нет. Не представляю, что я буду дружить с какими то мужчинами просто так. С коллегами могу конечно общаться по дружески, но это не дружба. А эти барышни могут мужу позвонить в выходной и болтать с ним чем или больше + переписка в Вайбере. Не могу сказать, что это сильно часто, но раз в неделю бывает.
Как бы вы реагировали на всё это?
Да Щас же• 26 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та и хорошо что ушла, а так может и ещё терпела
Не ушла, муж выбрал нас. Родился третиф ребенок, но сомнения иногда меня грызут.

Зліпок ступні• 26 марта 2023
Автор, какой он в постели? Только честно.
Леся-75м• 26 марта 2023
Не накручуйте себе, у мого чоловіка теж є подруги точно так як і у мене друзі чоловіки. Ми обоє знаємо цих друзів,але тривог ні з одної сторони немає. Мій чоловік теж говорить що нічого поганого немає в такому спілкуванні. Краще слухайте свою інтуіції чим відповіді тут,бо кожен говорить за себе і зі своїм поглядом, а у Ваших стосунках все залежить як Ви себе поведете. Ви ж не зможете йому заборонити спілкуватися
Дадосвидания• 26 марта 2023
Розійшлась з чоловіком через коханку, з´ясувалось, що попередня ’просто подруга’ з роботи теж була коханкою. А я ж така лояльна, нехай дружить. Дурепа була. Не вірте всяким ’це нормально’, ’нічого такого’, ’ не вигадуй’, ’ти дивна’, тверезо оцінюйте ситуацію, обсудіть зі сторонньою людиною, щоб зрозуміти, чи він вам не задурює голову і ви ще адекватно дивитесь на речі.
ХтоЯкщоНеЯ• 26 марта 2023
Единственная ’подруга’ - коллега на работе - как вы понимаете оказалась вовсе не ’мы просто друзья’.
автор Кондуктор трамвая • 26 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы знакомы с этими подругами, гуляли? То все пишут тут что лично знакомы
Мельком видела, но они меня избегают. Я чувствую странные эмоции с их стороны. Интуиция меня никогда не подводит. Эти барышни все разведены. Сфоткала переписку. Мне это не нравится и всё. Хочу чувствовать себя в психологическом комфорте.
Кусок сфоткала их переписки. Это старое. Сейчас все разговоры в основном по телефону.
Україна понад усе!• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Честно это жесть 😬 понравилось прощание, котик…и тд
Україна понад усе!• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Честно, тут явно не только дружба
Україна понад усе!• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
В телефонный режим уже не просто так перешли