Кондуктор трамвая• 26 марта 2023
У вашего мужа есть подруги?
Мой муж общается с некоторыми женщинами и не скрывает это. Его Вайбер есть даже на моем ноутбуке и я спокойно могу прочитать его переписку. Он часто говорит о чем общался с Викой, Люсей и т.д.
Но одна мадам к нему явно будто заигрывает в переписке. У неё несколько квартир в Киеве и она сказала недавно, что он может если что переехать пожить в одну из этих квартир. Он мне это рассказал со смехом. Говорит, что я имею совковое воспитание и потому не понимаю, что ничего плохого в этом нет.
Просто у меня друзей мужчин нет. Не представляю, что я буду дружить с какими то мужчинами просто так. С коллегами могу конечно общаться по дружески, но это не дружба. А эти барышни могут мужу позвонить в выходной и болтать с ним чем или больше + переписка в Вайбере. Не могу сказать, что это сильно часто, но раз в неделю бывает.
Как бы вы реагировали на всё это?
Нашли в капусте• 26 марта 2023
Друзья мужчины у женщин и друзья женщины у мужчин, это нормально. И что здесь такого, что могут позвонить в выходной, вы мужу на общение с друзьями определённое время и график выделяете? Бред.
ХвилювАллочка• 26 марта 2023
Нет и надеюсь, не будет. Была одна коллега, тоже рассказывал как приколы скидывала, а в итоге оказалось, что и флиртовала за одно. Овца поганая
Звездолётчица• 26 марта 2023
Ответ дляMoco
Нет) мы познакомились ему было 24, сам удалился с инсты, там особо не сидел, сейчас 30, не сидит в соц сетях, его желание, ну подруг точно нет, для него это не норм
А мой со мной с 16 лет, откуда тем подругам взяться)
Кондуктор трамвая
• 26 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Он общается когда хочет. Я про график вообще ничего не писала.Но когда эта Вика фактически предложила к ней переехать, то не странное ли это общение?
Ответ дляКондуктор трамвая
Не норм, у меня сколько друзей молодых пар, ни у кого такого нет, если например она выйдет с мужем к подруге, то там ещё могут пообщаться все вместе, а так чтоб отдельно общался с разными телками, такого нет
Кондуктор трамвая
• 26 марта 2023
Ответ дляMoco
И он поехал? И чего она просит приехать, зная что есть вы?)
Нет конечно. Но она часто причитает, что ему бедняге тяжело. Приглашала потусить как то, отвлечься от груза. Она в переписке его хвалит как будто он великий герой. Наверное начиталась, что мужчин надо хвалить.
Но это прямо выглядит нелепо.
Ответ дляКондуктор трамвая
Но это прямо выглядит нелепо.
Отвлечься от груза 😂
маминаБубочка• 26 марта 2023
Є, це ще зі школи. Вони в селі жили, разом дітьми ще грались, підросли і потім вони одна компашка була. А далі розіхались хто куди. А деякі в селі залишились і женились потім між собою.
Він періодично з ними по тел говорить. Ми в гості заходим, коли в село приіздимо. Спокійно реагую
оксюморон• 26 марта 2023
Не вірю що чоловіки без симпатії дружать. У мене є друзі, але вони для мене друзі, а я для них скоріше ні.
Ответ дляКондуктор трамвая
Но это прямо выглядит нелепо.
Вам нелепо как умной женщине а мужики падки на лесть и когда их превозносят
Ні за холодну воду• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Но это прямо выглядит нелепо.
Это мы замечаем нелепость,для мужчин в самый раз
оксюморон• 26 марта 2023
Ответ дляMoco
О да, это правда, с кем я дружила, все хотели быть со мной, но я их видела как друзей
Є таке. Чоловіки брешуть що дружать, а насправді чекають коли випаде гарна нагода перейти на інший рівень стосунків
Да Щас же• 26 марта 2023
Подруга была, больше нет
Дошлт до моего намерения уйти.
Условие одно или я и наша семья или подруга.
Терпела долго и в этом была моя ошибка, надо было сразу обозначить свою позицию, но мне было как -то неудобно, ну че там, это же дружба просто, друг мужа этт и мой друг, или знакомый, а здесь явно совсем не так было.
Для меня это измена не физическая, а духовная скорее, эмоциональная. Почему долго терпела, скорее всего потому что не могла сформулировать для себя, что не так, ну и боялась перемен и сказать жестко нет, боялась, что выбор булет не в мою пользу, не хотела выглялеть неуверенной ревнивой дурой.
Дошлт до моего намерения уйти.
Україна понад усе!• 26 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Подруга была, больше нет
Дошлт до моего намерения уйти.
А я терпела и ушла всё таки, пару дней и они вместе уже были 😅 потом свадьба, ребёнок , класс 👍🏼 2 года мне высирал что она ему просто подруга
Красавица писяная• 26 марта 2023
В мого є, деякі норм, а є одна, яка мене бісить, я чоловіку так і кажу - бляха, ну в неї і противний голос, а характер взагалі курвський, як ти її витримуєш? Усі з часів універу, не одне десятиліття дружать.
Кондуктор трамвая
• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ви про флірт нічого не написали. Мене цікавить не просто спілкування, а коли до вас чи до вашого чоловіка фліртують. Як на це реагувати. Це норма?
Да Щас же• 26 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну у вас и физ измена. Иногда думаю, чего я такая дура была, год жизни потеряла в терзаниях, посла ла бы сразу и все бы встало на свои места
Да Щас же• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Це інше, вас сприймають як дружину друга, ви заходите у гості і т.д, а в атора чоловіка інші уявлення про подруг
Кондуктор трамвая
• 26 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Мені здається,що він таким чином свою значимість підвищує. Він в юності був з комплексами. Це мабуть просто так не проходить.
Україна понад усе!• 26 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Та и хорошо что ушла, а так может и ещё терпела
Україна понад усе!• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы знакомы с этими подругами, гуляли? То все пишут тут что лично знакомы
Да Щас же• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну по сути возможно, но если у вас закрадываются сомнения о флирте, то это звоночки, если муж говорит, что у вас старомодные взгляды, то это тоже звоночки
Просто он самоутверждается за счет вас и вашегт терпения
Почитайте на киде про подруг, это частое явление, которое часто перетикает в нечтт большее