Аноним• 09 ноября 2012

Назвали Вы бы сейчас свою доцю Инна ?

почему "да" или "нет"?
Аноним• 09 ноября 2012
Вы уже спрашивали)

Коварная Зая• 09 ноября 2012
ой, как по мне это очень тяжелое имя...
есть у меня несколько знакомых Инн....
Очень сложный характер.
Innusik_K• 09 ноября 2012
Нет. Потому что я - Инна :)
Коварная Зая• 09 ноября 2012
Нет.
Крошка Енот• 09 ноября 2012
Нет. Категорически.
автор Аноним • 09 ноября 2012
девочки, а почему ’нет’?
celebrity• 09 ноября 2012
неа, не нравится имя

zhenya2106• 09 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
ой, как по мне это очень тяжелое имя...
есть у меня несколько знакомых Инн....
Очень сложный характер.
согласна на все 100%. :)
маринеско• 09 ноября 2012
У меня сотрудница Инна, и муж назвал дочку тоже Инна) Сказал что другого имени и не представляет)теперь Инна большая и Инна маленькая)
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы уже спрашивали)
в другом контексте.
мучаюсь, но не с тем, как назвать, ситуация в другом
Дафна• 09 ноября 2012
Да, тоже замечала, У Инн тяжелый непростой характер
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы уже спрашивали)
тогда просто все решили, что я хочу так назвать - просто не стала говорить, что не совсем так
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
ой, как по мне это очень тяжелое имя...
есть у меня несколько знакомых Инн....
Очень сложный характер.
Hexchen• 09 ноября 2012
а что с этим именем не так?? почему так категорично - нет?
Аноним• 09 ноября 2012
Нет. Мне не нравится.
Крошка Енот• 09 ноября 2012
У меня все знакомые с этим именем или несчастные или с приветом. Ассоциация. Я бы свою так не назвала. А у кого то по другому.
Аноним• 09 ноября 2012
Удалено администрацией
Аноним• 09 ноября 2012
Не нравится
nmudryk• 09 ноября 2012
А мені подобається)))

автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 09 ноября 2012
нет. Не нравится
Ната Лия• 09 ноября 2012
У меня подруга Инна,хороший человек.Но я бы не назвала,но не потому что не нравится имя.Просто у нас оба ребенка названы под фамилию,поэтому было без вариантов:)))
Аноним• 09 ноября 2012
подгуга Инна тяжелй характер, и имя мне не нравиться( знакомаю дочку так назвала -им нравиться
Innusik_K• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а ко мне так в детстве мальчишки заигрывали. Моим именем звук мотоцикла копировали, когда я с мамой шла: я краснела, старалась быстрее пробежать, чтоб мама не поняла.
Аноним• 09 ноября 2012
Обидно девочки:) Я вот тоже Инна,и очень даже ничего:) Хотя по правде сказать, муж мне говорит,что я единственная нормальная Инна:) По работе ему часто приходится общаться с большим количеством людей, среди них если попадаются Инны,говорит-капец.А мне обидно,что те ’нехорошие Инны’ имя позорят. Сейчас задам вопрос по поводу Зины:))
PhD.Nata• 09 ноября 2012
Значение и происхождение имени Инна: Бурный поток (греч) - может поэтому непростой характер. Я, скорее, предпочла бы другое имя для дочки.
Имя дают родители и мнение других людей не важно в таком вопросе. Полагаю, понятно почему)
Если автор интересуется, значит есть сомнения давать ли такое имя... значит вспомните другое, чтобы нравилось.
Innusik_K• 09 ноября 2012
Если вам нравится - называйте! И никого не слушайте

.
Наталия Попович• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Дети такие жестокие сейчас, что если захотят дразниться, то для любого имени найдут и рифму и не только! Я бы не назвала, потому что уже знаю, какое имя хочу дать дочечке. А вообще имя как имя, ничего плохого не могу сказать.
Innusik_K• 09 ноября 2012
Извините. ребенок нажал, ответ затянулся
Innusik_K• 09 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Согласна