Голубец• Изменено 26 марта 2023

поверили бы вы? только честно

она увеличивает губы уже 3 года, у нее проведено 3 ринопластики, она носит нарощенные волосы уже три года, у нее 21 пара штанов, 18 модных курток, она сделала блефаро, она из небольшого города, она из Украины не из семьи депутатов и ей всего 19
у нее никогда не было папиков или богатых парней
поверили бы? или не поверили бы в существование такого человека?
Можу брикнути• 26 марта 2023
Конечно верю. А в чем подвох, автор. Интрига в чем? В количестве штанов, ринопластике или в возрасте? У моей 9 летки 12 пар штанов. Уши немного торчат, если захочет , будем исправлять. Не депутаты.
Бабка-ежика• 26 марта 2023
Кроме операций всё остальное к каждой второй думаю в 19
Можу брикнути• 26 марта 2023
Ответ дляБринзолетта
Деньги откуда?
Просто проститутка без папика?..
Родители. Или ,возможно, девочка умная и уже подрабатывает в интернете. Кроме проституции вариантов нет?
Потужна махіна• 26 марта 2023
Возраст лучше поднять до 22 хотяб
Дуняша• 26 марта 2023
Мне пофиг кто и на какие деньги живет
Пацаааааааан• 26 марта 2023
Чем занимается? От куда деньги? Ринопластика- не дешевая операция.
Мир Мир Мир!• 26 марта 2023
Що дивного?
Завжди з рушником• 26 марта 2023
Даю підказку. Бувають інших цифри, окрім 3. Ніхто малолітній операцій не робитиме без медичного направлення. Тому, брехня.
Бринзолетта• 26 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
Вы не автор
Я с вами не разговаривала