сама себе прекрасная• 26 марта 2023
Есть в Одессе секонды «на вес»?
Какие цены на секонд? Куда можно пойти?
Переселенцы, надо все от постельного до футболок
Пургену мне• 26 марта 2023
Видела на Левитана. Вам какой вообще район нужно? А то дорога выйдет дороже вещей
ЧукИГеки• 26 марта 2023
Зайдите в центр помощи на Ришельевской угол Жуковского, может там помогут чем-нибудь из вещей. Он расположен в школе с торцевой стороны
Малая Налегке• 26 марта 2023
Напишите, в каком вы микрорайоне, улице.
Подскажут секонды и пункты гуманитарки.
Пишущаяся• 26 марта 2023
В Одессе секонд-хенд просто кошмар. Тряпки допотопные по цене новых, тот же сенсей можно купить и тп. Реально вообще нет, что выбрать, такое чувство, что этому секонду минимум 10-15 лет, а цены дерут как за хорошие вещи