Физрукая• 26 марта 2023
Кто продаёт в Инстаграм, поделитесь пожалуйста
Добрый вечер
Когда-то пробовала начать Инстаграм магазин, затем какое-то время им совсем не занималась
Сейчас не уверена, стоит ли продолжать, пока не собиралась, но всё-таки было бы интересно узнать у тех, кто имеет продажи в Инстаграм: с каким кол-вом подписчиков появились первые продажи, сколько времени и средств для этого потребовалось?
Спасибо)
Мрію про пончик• 26 марта 2023
первые продажи появились с первой сотни где-то. спустя три годау нас 2000 подписчиков без рекламы и с постингом раз в несколько месяцев, заказывают несколько раз в неделю. Товар на узкую аудиторию
Меряю линейкой• 26 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
А как набирали подписчиков?
Сторис часто снимаете?
Мрію про пончик• 26 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А как набирали подписчиков?
Сторис часто снимаете?
вообще не снимаю, почти ноль контента. за последний год - ровно 1 пост. но тот контент что есть - эстетский. подписчиков набирали первый 300 где-то массфоловингом, потом набирались сами сарафанным радио, или рекомендациями хз. сфера узкая, конкуренции почти нет в принципе, в инстаграмм нет абсолютно.
Ручки-Крючки• 26 марта 2023
я тем летом достала свою старую страницу, где было 800 подписчиков. и начала заниматься. как таргет запустила. так заказы и пошли.
сейчас почти 13 тыс подписч
Мстящий за Зайца• 26 марта 2023
Тільки таргет використовую, починала з 2 дол, зараз більше, в залежності попиту. Продажі починались активні десь на третій місяць.
220В• 27 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
сейчас почти 13 тыс подписч
Заспускали сами подскажите?сколько обошлось?
Ручки-Крючки• 27 марта 2023
Ответ для220В
В среднем 4-6.000 у меня в месяц
Ручки-Крючки• 28 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Окупается?
конечно. но сейчас туго идет торговля. не менее 10 чистыми стараюсь заработать. хоть в сезон 25 должно быть(
ГейТуда• 28 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
У меня еще них одна реклама не окупились :( одни минуса
Ручки-Крючки• 28 марта 2023
Ответ дляГейТуда
надо изучать, настраивать аудитории правильно. эксперементировать...
ГейТуда• 28 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Наверное моя аудиторія не в инсте:)
Ручки-Крючки• 28 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Рушники
о так продают же в инста.
посмотрите раскрученные страницы с аналогичным товаром, как они ведут их
ГейТуда• 28 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
о так продают же в инста.
Так само ведуть,але там не видно продажів
Меряю линейкой• 28 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
Здорово! 300 за какой период? Ой, а что такое массфоловинг)
ГейТуда• 28 марта 2023
Рекламу замовляла, підписників мало і ті практично не замовляють. Ціну не гилю
Меряю линейкой• 28 марта 2023
Ответ дляГейТуда
И у меня((
Выстреливали только реклама на кидстафе, но раньше, лет 5-6 назад. Сейчас не верю им, ноль эффекта, хотя тарифы существенно выше, и куча обьявлений в фб, тогда еще в беспл группах. Сайт живет своей спящей жизнью)
Мрію про пончик• 29 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
та за месяц где-то) массфоловинг- это когда ты вручную или программно прдписываешься на страницы своей аудитории. Они заходят на твою страницу, чтобы посмотреть, кто на них подписался и если им интересно, то подписываются в ответ. Такое можно было елать года три назад, уже всьо, можно схватить пожизненный бан от инсты за такое
Меряю линейкой• 29 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
А, поняла. Я делаю такое, но мало. И мало кто подписывается в ответ(
Стараюсь подписывать хештеги под каждым товаром. Не знаю полезно ли это.