вкрации• 02 декабря в 06:49
Дівчатка, підкажіть по просуванню магазину
Маю три магазини з продажу насіння, добрив та агрохімії. Онлайн продажі відсутні.Хочу зараз зробити відділ продажу , не знаю з чого почати. Я розумію що робити великий сайт зараз нераціональне. Як почати ? Інстаграм сторінка, односторінковий сайт? Потрібна людина, яка це буде створювати?
ПриснитсяЖЕ• 02 декабря в 07:03
Купить площадку на Проме и работать.
Про ваш онлайн магазин никто не будет знать. А Пром свои товары рекламирует
вкрации
• 02 декабря в 07:13
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Купить площадку на Проме и работать.
Пром уже давно не работает, у с меня 5 лет назад был там магазин. Основной отбор идёт по цене, а не по качеству. В основном там опт, с розницей я просто не пройду
Баба Йога• 02 декабря в 07:39
Ответ длявкрации
а кто ваши клиенты?
вкрации
• 02 декабря в 07:42
Ответ дляБаба Йога
а кто ваши клиенты?
Аготовары-семена и средства защиты растений. Клиенты практически все у кого есть сад-огород
Баба Йога• 02 декабря в 07:43
Ответ длявкрации
и кто поеупает семена в декабре?
Твоя подружайка• 02 декабря в 07:46
Зробіть живу сторінку в інсті
Тредс підключить
Та фото і відео, розповідайте про свій продукт
І до сторінки вже підключіть магазинчик
Тредс підключить
І до сторінки вже підключіть магазинчик
Твоя подружайка• 02 декабря в 07:46
Ответ дляБаба Йога
и кто поеупает семена в декабре?
Ви явно в тому не розбираєтесь )
Баба Йога• 02 декабря в 07:50
Ответ дляТвоя подружайка
Ви явно в тому не розбираєтесь )
а вы явно хамите).
вы уверены, что вам вообще нужна чья- то помощь, если так реагируете на простой уточняющий вопрос.
И если вдруг вы наймете смм щика, вы в таком же тоне будете коммуницировать с подрядчиком?
Назрел следующий вопрос.
Как вы общаетесь с клиентами, когда они задают вам вопрос, который вы считаете глупым/ странным/ придумайте свое...?
Назрел следующий вопрос.
вкрации
• 02 декабря в 07:56
Ответ дляБаба Йога
и кто поеупает семена в декабре?
Та все покупают, их сеять уже в январе
вкрации
• 02 декабря в 07:59
Ответ дляТвоя подружайка
Зробіть живу сторінку в інсті
Тредс підключить
І до сторінки вже підключіть магазинчик
Тредс підключить
І до сторінки вже підключіть магазинчик
Це все чудово, і я навіть уявляю як це повинно виглядати, але.. я не хочу бути задіяна в рекламі і просуванні. Хочу щоб ці пости, відео, рекламу викладали мої працівники. Ну, принаймні найняти людину, яка в цьому розбирається
вкрации
• 02 декабря в 08:00
Ответ дляБаба Йога
а вы явно хамите).
Назрел следующий вопрос.
Кому вы отвечаете?
Неваляшкина• 02 декабря в 08:11
Ответ длявкрации
Просто шукайте людину, яка сторінку створить та займеться наповненням та її просуванням.
Щедрик ведрик• 02 декабря в 08:23
Сейчас на проме и розетка бесплатная доставка при подписке, это очень выгодно, особенно когда почты повышают стоимость постоянно. И очень многие туда переходят с покупками. Тем более, что есть защита покупок. А в инсте и подобных только дураки покупают, выброшенные деньги.
Но как торгаш со стажем, советую и сайт сделать, и на всех площадках продавать одновременно, тогда и продажи будут. Тем более, у вас сезонный товар.
Біток чи ефір?• 02 декабря в 08:33
Ответ дляБаба Йога
и кто поеупает семена в декабре?
Ваш вопрос прозвучал как обесценивание чужой работы. Если это уточняющий вопрос, то задавать его надо по другому.
Баба Йога• 02 декабря в 08:35
Ответ дляБіток чи ефір?
Как задала, так задала. Про обесценивание вообще мимо. Обожаю, конда полуграмотные начинают лепить терминологию, значения уоторой не понимают.
Тишком нишком• 02 декабря в 10:09
Ответ дляБаба Йога
Совершенно верно!
ПриснитсяЖЕ• 02 декабря в 10:13
Ответ длявкрации
Ложь лживая
ПриснитсяЖЕ• 02 декабря в 10:15
Ответ дляЩедрик ведрик
Автор врет, что Пром не работает, поэтому пусть продает через инсту.
вкрации
• 02 декабря в 10:23
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не сказала что пром не продаёт. Там конкуренция огромная. У меня, допустим, семена томатов от 15 грн за пачку, а некоторые торгуют по 3грн, но насыпано там неизвестно что. Покупатель не разбирается и берет где дешевле.
И ещё- пром снимает сумму с каждой покупки.
Я год работала на проме, поэтому знаю
вкрации
• 02 декабря в 10:24
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой у вас товар? Может есть нюансы?
вкрации
• 02 декабря в 10:27
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня был магазин с площадками больше года. Расходы на продвижение колоссальные просто, без продвижения совсем не работал.
вкрации
• 02 декабря в 10:28
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ложь лживая
Может сейчас поменялось что то? Я не знаю
ВерСаСе• 02 декабря в 10:50
Ответ длявкрации
Я год работала на проме, поэтому знаю
Тільки ви пакуєте якісне. Вау
ВерСаСе• 02 декабря в 10:52
Яка ваша цільова аудиторія? Які фірми є? Які переваги. Чому не в Епіцентрі, наприклад , а у вас краще. Це ви продумали?
Вайбер група для вашого міста/селища вже є? Який оборот реального магазину
вкрации
• 02 декабря в 13:12
Ответ дляВерСаСе
Не тільки ми, але ціна у нас не найнижча, бо ті ж дилери що возять нам, продають на промі теж. От наприклад томат де барао є у всіх виробників. Ціна від 3х гривень до 20ти. Звісно що будуть брати де 3, а це я майже впевнена насіння з ринку барабашово, де одне фасують у різні пакети. У нас лише сертифіковане насіння тому ціна не може бути низькою.
Вайбер групи нема, чесно, хоча хороша тема. Оборот реального магазину? Ось за 11 місяців 4 930 099 покупців 24276 людей. Я не знаю багато це, чи мало, але у нас висока маржинальність. На насінні до 300відсотків
Агрохімія і добрива 100відсотків
вкрации
• 02 декабря в 13:13
Ответ дляВерСаСе
Я дивлюся ви в темі, бо якраз зараз цим цікавлюся
ВерСаСе• 02 декабря в 13:15
Ответ длявкрации
Агрохімія і добрива 100відсотків
Ні, не звісно. Будуть брати і де гарний бренд. І де асортимент. Де є комплекти, акціїї. Якщо на села, то де профупаковки.
вкрации
• 02 декабря в 13:21
Ответ дляВерСаСе
Вы вважаєте що пром зараз актуальний? Я ним давно не користувалась, в основному переходжу через інстаграм