Сегодня я не я• 27 марта 2023
Как называется такая стрижка?
Собственно, фото:
Ответ дляСегодня я не я
Я нашла не в поисковике, а в ЮТ это видео с девушкой, мне прям понравилась стрижка!. А потом уже пошла гуглить тренды 2023. А там такого нет🤷♀️
Я не особо в курсе по всем трендам, то, что написала слышала от оч.хороших мастеров, плюс в видео каком-то проскальзывало.
На мой взгляд, стрижка абсолютно универсальная и вне времени. Если вам подходит под типаж и форму лица, да даже если и не подходит, но очень хочется, делайте. Я сама практически всю жизнь с длинным волосами проходила, пару лет назад обрезала и ни о чем не жалею;)
Бандитка Сью• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
а почему раньше не подстриглись, а ходили с длинными?
Астоновитесь!• 27 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Если у Вас похожий типаж, то вот такие несложные в уходе стрижки мне нравятся. Решать конечно же Вам
У меня как на фото 2, постриглась перед НГ, не нарадуюсь
Бандитка Сью• 27 марта 2023
Ответ дляAdvoco
Мені ось такі подобаються.Залишилось знайти майстра, хто таке вміє.
да дело еще в ваших волосах. у меня например они прилизаные и прямые. густотой не отличаются. и мне такие не пойдут. они больше для густых и плотных волос. много нюансов.
Мизимец• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
Мне ок, я не модная.
По сути это каскад на короткие волосы, но как именно стрижка зовется, не знаю. Но точно не каре.
Мизимец• 27 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Фото автора - не густые тонкие волосы. Как из них сделать ваше фото 3,- загадка. А потом мастер виноват, что как на фото не вышло.
С первой я ходила лет 6, эта ’ несложная в уходе’ прическа измотала так, что чуть пикси себе не откромсала.
Мизимец• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
Уговорили, девочки. Не буду стричь, пусть патлы престарелой русалки висят
Не парьтесь. Это только на советчице патлы. На звезд смотришь - и наших, и не наших, на стритстайл - женщины хорошо за 50 и с длинными волосами. Это только у нас если к 40 карешечку не отпилил- анафема. И постят эти однотипные фотки со скрытыми начесами для обьема одни и те же 10 лет, выдавая за модные прически.
Мизимец• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Удлиненный и вытянутый боб уже не в моде. Сейчас максимально простые и четкие линии, вылизанная ’естественность’. То, что у авторки на фото больше попадает в тенденции, но до нас докатится через год-два, видимо.
Точно. Уши спаниэля и боб Вики Бекхем уже только ленивый мастер не оплевал, а у нас их постят как супертренд.
whenallissaidanddone• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
Мне ок, я не модная.
А почему вы не модная? Что значит, старая и неактуальная прическа-вам ок? Почему вам плевать на себя? Вы себя не любите?
Ответ дляwhenallissaidanddone
Раньше на Советчице пользование туалетной бумагой вторичной переработки диагностировали нелюбовь к себе, теперь же вот нежеланием ’следовать модным тенденциям’;)))
Обязательно в толпе, бочок к бочку, четкими рядами клонов. Так безопаснее.
Почему вы не индивидуальны?
’Почему вам плевать на себя? Вы себя не любите?’
Почему вы не индивидуальны?
Ленивица-красавица• 27 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Прощай молодость, сори автор, не удержалась
Не ваша справа
Ленивица-красавица• 27 марта 2023
Ответ дляAdvoco
Я такое могу исполнить
фан L.O.S.T.• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
Та ок, я не обижаюсь)
Мне уже тоже ’за’...
Це не кінець життя, як на мене нічого стрижка для тих кому за 70. Мені 56, в мене піксі. Шукайте ще. Або то на фото жіночці не йде така, бо виглядає не дуже.
фан L.O.S.T.• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо)
Да, все с такими ходят, не в моем вкусе абсолютно.
Буду с длинными ходить, а то вдруг такое настригут, тогда ховайся
Головне коли будите йти до перукарні, роздрукуйте фото, так краще фахівець зрозуміє що саме ви хочите. Це мені порадили, перукар сказала мені так краще зрозуміти, ніж те що ви кажете. Так і хожу з листком роздрукованим, і це до одного і того майстра.
Голубка миру• 27 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Без укладки и на тонкие редкие волосы, это будут висящие сопельки.
Голубка миру• 27 марта 2023
Автор, если хотите хорошую короткую стрижку, идите к мужскому мастеру.
неДоЖиру• 27 марта 2023
Автор, як називається те, що у вас на фото - не знаю, є схожа, зараз в тренді, томбой називається.
Вона може бути різною по довжині, і така, як у вас на фото, теж.
Байрактара• 27 марта 2023
У меня тонкие негустые волосы, хожу с удлиненеым бобом. Была у мужского мастера, он барбер, постриг каре вместо боба и все лежит без обьема вообще. Нужен опытный мастер.
Автор, у вас какая длина если до плеч или лопаток и вам идет то ходите так. Смотрю Риз Узерспун отрезала боб пару лет назад, как то не очень ей и возраст прибалвило. Ей 46 вроде, она опять с длинными до лопаток и укладкой волнами. Визуально молодая, мое мнение длинные волосы это образ молодости. Туда же Бекзем, у нее волосы не короткие, ей 48. А с каре она ходила оч давно.
З понеділка на дієті• 27 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Каре старит.
Аноним_Русалка• 27 марта 2023
’не ходить же стареющей русалкой’ ?
’В моем возрасте уже неприлично’?
’Вот увидите вам пойдет’?
’В моем возрасте уже неприлично’?
’Вот увидите вам пойдет’?
Аноним_Русалка• 27 марта 2023
Ух, рвет меня на части от таких ’стрижек’
Во -первых, в возрасте не стоит выглядеть зачуханной, а она изначально, как отросшая.
Во-вторых, в чем цель? Открыть брыли, второй подбородок и неидеальную уже шею?
Вы же догадываетесь, что там сзади? Примятое, плоское, разной длинны. Или лакированный начес, как ’с парикмахерской’
Nooooo