Белоснежко• 27 марта 2023
Где прям щас онлайн заработать 100 грн? Помогите
Хочу в секонде одну тряпку купить, у меня по нулям, доллары менять на такое не хочу. Тряпка для поделок, кроликов к Пасхе пошить)
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Давайте карту. Скину.
От души спасибо, но я ж реально не нуждаюсь, это блажь. Будет зп, куплю. Ну вот приспичило мне сегодня рукодельничать)
Ясамаякрасивая)• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Ну хорошо 😉
Rocka Rolla• 27 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Баксы, секонд, кредитка в 0 и нужна якась фигня?
І не кажіть, заплутана сторі ще і шита білими нитками))
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляRocka Rolla
А шо тут запутанного? Написала как есть, не придумывала, я ж не нуждающаяся и ничего не прошу кроме совета. Раньше Толока была, я щелкала задания хорошо, на кофе и побрякушки хватало.
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Что шить будете? Тильду?
Ой, не, я их раньше шила, но сейчас без машинки, все осталось дома, а руками шить мелкие детали то еще удовольствие.
Примитивчики такого плана к пасхальному столу
Стебель березы• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Милые)
к.Буланова• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Ахаха, у меня и сисек нет, размер 0,5 от силы)))
чужие ему скиньте! Гугл в помощь! Автор, быстро скинула и деньги получила.. (ржу)
к.Буланова• 27 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Автор... Поэтому и нет 100 грн! Из инета нашли какие сиськи, сто не гуглятся и отправили! Всему учить надо

Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Давайте карту. Скину.
Скіньте лучше мне я коту корма куплю хоть