Там-тарарам• 27 марта 2023

секс в 40+

как часто вы занимаетесь сексом? женщины 40+
Паспортний стіл• 27 марта 2023
53, раз-два в неделю. Ярко
дама_из_декрета• 27 марта 2023
42, в основном ежедневно. Мне постоянно хочется и мужчина моложе и очень темпераментный
Карусель-весель• 27 марта 2023
Не часто, але зараз більше подоб
Моська-слон• 27 марта 2023
Дрочу чаще чем секс, но это связано с партнёром. Неумелый.
Гадаю_По_шнуркам• 27 марта 2023
Іноді бувають місяці, коли займаємося сексом щодня, а то і декілька разів на день. А іноді пару разів за місяць. Дуже залежить від нервової напруги та завантаженості на роботі та з дітьми.
_amarantik• 27 марта 2023
Что такое секс?
Сумка з негодою• 27 марта 2023
Все как и в 20, и в30- занимаюсь когда хочу, благо партнёр постоянный рядом.
Хочу барабульки• 27 марта 2023
Все гірше і гірше. По якості все супер, тут все бомбезно. По кількості - 1-3 рази на місяць. Я як муха в бурштині - і наче все в мене добре, а настрою немає через відсутність близькості.
Дама_с_караваем• 27 марта 2023
Ответ для_amarantik
Что такое секс?
Нелепые телодвижения🤣
Поторописька• 27 марта 2023
2-3 в тиждень, 45 і 48
Хвильоватиша• 27 марта 2023
раз на тиждень, буває і частіше
обох влаштовує, нам часто не потрібно
Нічна ненажера• 27 марта 2023
Нам с мужем по 50. Меньше чем два раза в неделю не бывает. Если надо в командировку, едим вдвоём) Разлуку более 10 дней, просто не выдерживаем(
Синиця у спідниці• 27 марта 2023
Раз в неделю
Я_канеша_извиняюсь• 27 марта 2023
2-3 на тиждень. Влітку активніше )
Плету интриги• 27 марта 2023
Последний был 5 лет назад, так что не часто
Я таке знаю• 27 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
А что едите? Пельмени?
Белоснежко• 27 марта 2023
А что должно измениться в 40+ ? Очень странный вопрос. Вот в 50+, после климакса, действительно хочется уже пореже, раз-два в неделю достаточно.
ішо• 27 марта 2023
в 48 завів собі коханку, значно молодше. їздив до неї декілька разів на тиждень.
коли разом їздили у відпустку, вона іноді вже починала від мене ховатись)
Ноу коммент• 27 марта 2023
Больше чем в 20+ и в 30+, появилось желание и множественные оргазмы. Муж говорит что это предсмертная агония
Нічна ненажера• 27 марта 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А что едите? Пельмени?
Остроумно оценила)))
Благодарю!
Закусенец• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
напевно, авторові 20
Люблю пиво• 27 марта 2023
Не хочется вообще
Шотуткоїться?• 27 марта 2023
пару раз в месяц и то не хочется
Анонимарик• 27 марта 2023
По мере взросления детей все реже.Раньше в 8-9 вечера дрыхнут без задних ног.Сейчас до часу ночи по квартире шастают.Пока заснут, мне с мужем уже ни чего не хочется.
Налитое яблочко• 27 марта 2023
Раз в неделю. Редко 2. С мужем.
С любовником, когда встречаемся на 3-4 дня, то постоянно)
Посудомойка• 27 марта 2023
Плохо, у мужа уже нестояние, вялость, ад. До єтого 20 лет было больше чем нужно.
У качков всегда проблемы...имейте в виду, химия убивает мужскую силу.
Пасхальний тролік• 27 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Ого( а сколько лет вам и мужу? Или мужа нет?
Блакитна устриця• 27 марта 2023
41 год, секса не было с декабря 2021🥵
Неваляшкина• 27 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Супер) аналогично
А я кумедна• 27 марта 2023
Мне 33. Есть муж и были любовники до него. Ну такое. Никогда ни с кем оргазма не было. Видать и чувств у меня ни к кому нет , даже к мужу. И не было хорошего секса,такое. Непонятные толчки